28501
0
28 марта
Загрузить еще

У супермодели Натальи Водяновой будет пятый ребенок

У супермодели Натальи Водяновой будет пятый ребенок
Фото: Наталья Водянова ждет пятого ребенка. Фото: instagram.com/natasupernova

Известная российская модель Наталья Водянова станет мамой в пятый раз. 33-летняя звезда подиума ждет появления малыша уже в июне. Этот ребенок станет вторым в браке с французским миллиардером Антуаном Арно.

Информацию о беременности супермодели изданию Woman’s Day подтвердила и мама Натальи - Лариса Викторовна.

- Да, Наташа и Антуан ждут своего второго ребенка. Когда у них родился Максимка, они сразу сказали, что на этом не остановятся. Так что малыш, который появится на свет в июне, очень желанный. Они, конечно, мечтают о дочке, но главное – чтобы ребеночек родился здоровым, - рассказала она.

Напомним, что 33-летняя Водянова впервые вышла замуж в 2002 году. Ее супругом стал британский аристократ Джастин Тревор Беркли Портман, младший брат миллиардера-виконта Кристофера Портмана. В июне 2011 года Водянова объявила о разводе.

В браке с ним у нее родились трое детей - сын Лукас Александр Портман (родился 22 декабря 2001 года), дочь Нева Портман (24 марта 2006 год) и еще один сын - Виктор Портман (13 сентября 2007 года).

В 2011 году Водянова начала встречаться с миллиардером Антуаном Арно, сыном владельца конгломерата люксовых марок LVMH (туда входят бренды Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Chaumet, Moеt & Chandon, Hennessy и др.). А 2 мая 2014 года у них родился первые общий ребенок - сын Максим.

Фото
Фото
29 Января 201614:31

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рейтинг самых красивых и успешных моделей мира

Журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых моделей планеты. В список попала и Наталья Водянова, которая заработала 7 миллионов долларов.

В прошлые годы Наталья Водянова слегка выпала из обоймы из-за беременности и рождения четвертого ребенка. К тому же 33-летняя россиянка признавалась, что устала от модельной карьеры и хотела бы больше заниматься фондом "Обнаженные сердца".

Тем не менее минувший год был для нее как никогда успешным: Наталья - лицо двух парфюмерных брендов Calvin Klein Euphoria и Guerlain Shalimar, а также французской марки Etam, и любимая модель дизайнера Стеллы Маккартни. 

Новости по теме: Наталья Водянова