28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Орнелла Мути пришла поддержать Ульяну Сергеенко на Неделе высокой моды в Париже

Орнелла Мути пришла поддержать Ульяну Сергеенко на Неделе высокой моды в Париже
Фото: Фото: Getty Images

В 2015 году в разгар кризиса Ульяна Сергеенко отказалась закатывать грандиозное шоу в Париже, ограничившись закрытой презентацией в отеле. Однако не Неделе высокой моды  в этом году Сергеенко устроила грандиозный показ в одном из исторических особняков Парижа.

В первых рядах сидели певица Игги Азалия, телеведущая и близкая подруга дизайнера Ксения Собчак, редактор японского Vogue Анна Делло Руссо, супермодели Елена Перминова и Наталья Водянова, неизменная поклонница бренда, актриса Орнелла Мути.

Орнелла Мути на показе Ульяны Сергеенко. Фото: Инстаграм 
Анна Делло Руссо, Софья Санчез де Бетак, Эллен фон Унверт и Игги Азалия перед началом шоу Ulyana Sergeenko Couture весна-лето 2016 в Париже. Фото: Инстаграм 

Представленные наряды женственны и элегантны, как и всегда. В новой коллекции смешались эпохи и стили, крестьянские наряды граничат с элегантными комбинезонами, бомберы из 80-х с бальными платьями. В этот раз Сергеенко представила много корсетных образов, которые еще больше подчеркивают тонкую девичью талию. Ярким украшениям коллекции стали необычные сумки в форме животных.

Необычные сумки в коллекции Сергеенко. Фото: Инстаграм

Пока модели дефилировали по подиуму, на экране мелькали клипы Мадонны и Дэвида Боуи, а также фотографии российского фотографа Сергея Прокудина-Горского, изображающие барышень-крестьянок.

Фото: Vogue.ru 
Фото: Vogue.ru 
Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Valentino" представили необычную коллекцию, вдохновленную культурами народов мира

Креативные директора модного дома "Valentino" Мария Грация Кьюри и Пьер Паоло Пиччоли в очередной раз доказали, что умеют удивлять. Дизайнеры представили межсезонную линейку, которая резко выходит за рамки стилистики бренда. Рядом с традиционным для "Valentino" по-взрослому женственными и элегантными нарядами представлены бунтарские образы в лучших традициях эклектики.

 

Новости по теме: Мода показ мод