28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Майли Сайрус снимется в первом сериале Вуди Аллена

Майли Сайрус снимется в первом сериале Вуди Аллена
Фото: Майли Сайрус снимется в сериале Вуди Аллена. Фото: gettyimages.com

Скандальная певица Майли Сайрус продолжит кинокарьеру благодаря заманчивому предложению, перед которым поп-дива не смогла устоять. Скандальная 23-летняя звезда сообщила, что сам Вуди Аллен предложил ей сняться в своем первом сериале. Естественно, будучи его фанаткой Сайрус тут же согласилась.

По словам певицы, она хотела немного расслабиться в 2016 году, но от работы с Алленом отказаться просто не могла.

Также по словам Сайрус над пока неизвестным ТВ-сериалом она будет работать вместе с голливудской сценаристкой Элейн Мей. Телешоу пока не имеет названия, нет информации и о сюжете. Известно только, что Вуди Аллен снимет его специально для онлайн-сервиса "Амазон".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Майли Сайрус собралась замуж?

Сердце Майли Сайрус оставалось незанятым совсем недолго. Сразу после расставания со своей девушкой ей позвонил бывший парень - актер Лиам Хемсворт. После этого парочка провела Новый год и Рождество в Австралии вместе.

А недавно стало известно, что парочка не просто встречается: они живут вместе и даже не против сыграться свадьбу. Хотя пока что Сайрус и Хемсворт ограничились лишь обручальным кольцом. Говорят, что это то самое украшение, которое возлюбленный подарил ей, когда делал предложение в первый раз.

Новости по теме: Майли Сайрус Вуди Аллен