28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Майли Сайрус собралась замуж?

Майли Сайрус собралась замуж?
Фото: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт снова вместе. Фото: gettyimages.com

Сердце Майли Сайрус оставалось незанятым совсем недолго. Сразу после расставания со своей девушкой ей позвонил бывший парень - актер Лиам Хемсворт. После этого парочка провела Новый год и Рождество в Австралии вместе.

А недавно стало известно, что парочка не просто встречается: они живут вместе и даже не против сыграться свадьбу. Хотя пока что Сайрус и Хемсворт ограничились лишь обручальным кольцом. Говорят, что это то самое украшение, которое возлюбленный подарил ей, когда делал предложение в первый раз.

Сайрус, кстати, только недавно разбила сердце своей любовнице модели  Victoria's Secret Стелле Максвелл. А до этого успела уйти от сына Шварценеггера. С Лиамом Хемсвортом она встречалась с 2009 по 2013 годы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жених подарил Мэрайе Кэри обручальное кольцо за 7 миллионов

Лучшие друзья Мэрайи Кэри - это бриллианты. Недавно американская певица обзавелась массивным камнем баснословной стоимости. Колечко теперь украшает безымянный пальчик звезды. Цену украшения уже оценили минимум в 7 миллионов долларов! Как известно, не за горами громкая и наверняка роскошная свадьба американской певицы Мэрайи Кэри с австралийским миллиардером Джеймсом Пакером. Именно он подарил будущей супруге очень нескромное обручальное колечко.

 

Новости по теме: Майли Сайрус