Загрузить еще

Группа "Агата Кристи" выступила перед российскими военными в Сирии

Группа

На российскую авиабазу в Сирии пожаловали рокеры. Группа "Агата Кристи" выступила перед военными, которые служат в провинции Латакия.

По словам солиста Вадима Самойлова, группа хочет выступить перед российскими солдатами в Сирии еще и  23 февраля. Артисты хотят привезти "особенную программу".

Ранее на авиабазе Хмеймим побывали Юлия Чичерина (которая не раз приезжала в Донбасс), Зара, Александр Маршалл и хор Валаамского монастыря. 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жертвами ударов российской авиации в Сирии стали 63 человека

По меньшей мере 63 человека, в том числе девять детей, погибли в результате ударов российской авиации в Сирии. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на базирующуюся в Великобритании "Сирийскую обсерваторию по правам человека. Авиарейды были совершены неподалеку от города Дейр аль-Зор. Сообщается, что самолеты РФ осуществляли бомбардировки в окрестностях населенного пункта во время столкновения армии Асада с боевиками ИГИЛ, которые контролируют большую часть провинции.

По данным агентства, российская авиация также ударила по "фактической столице" ИГИЛ - городе Ракка, где на протяжении последних двух дней погибли по меньшей мере 44 человека.

Новости по теме: Агата Кристи Война в Сирии