28501
0
27 марта
Загрузить еще

Майли Сайрус и ее любовь Стелла Максвелл показали эротический фотосет

Майли Сайрус и ее любовь Стелла Максвелл показали эротический фотосет
Фото: Импозантная фотосессия Сайрус и Максвелл в стиле "золотых" 80-х. Фото: https://instagram.com/p/59tzujJ8JW/?taken-by=wmag.

Майли Сайрус любит участвовать в скандальных и противоречивых фотосессиях. На этот раз она, и ее любовница-модель  Victoria's Secret  Стелла Максвелл отличились эротическими фото. 

Фотосессия была устроена в атмосфере фантасмагорической вечеринки с яркими костюмами и колоритным антуражем. 

 

 

There’s no party like an ‘80s party. Photo by Mert & Marcus, styled by @Edward_Enninful.

Фото опубликовано W magazine (@wmag)

Напомним, Арнольд Шварценеггер назвал Сайрус "фантастическим человеком". 

В прессе долго ходили слухи, мол, Арнольд Шварценеггер не одобряет отношения своего сына Патрика с певицей Майли Сайрус. И, якобы, родители даже поставили парню ультиматум: либо он расстается со скандалисткой Сайрус и на 25-летие получает 50 миллионов долларов, либо же остается вообще без круглой суммы. В итоге парочка такирассталась, но по другим причинам и намного позже срока, заявленного в ультиматуме. Об отношениях Патрика с Майли откровенно рассказал сам "Терминатор" в прямом эфире ток-шоу Говарда Стерна и расставил все точки на "і".

- При нормальных обстоятельствах, может быть, я бы и нервничал, но я скажу вам, почему это не так, - начал актер. - Во-первых, мои дети очень сильные. У них есть воспитание и закалка. Они точно знают, как далеко они могут зайти, они понимают, что они должны быть предприимчивыми и что им важно выходить на улицу и встречаться с разными людьми, так что я не беспокоюсь. Тем более, когда речь идет о Майли Сайрус, - я встретил ее в Солнечной Долине, мы катались на лыжах во время каникул, и сразу понял, что она - фантастический человек, - сказал Арни.