28501
0
28 марта
Загрузить еще

Внучке Софии Ротару прочат карьеру Синди Кроуфорд

Внучке Софии Ротару прочат карьеру Синди Кроуфорд
Фото: Соня - в объективе брата. Благодаря этой фотографии девушку начали сравнивать с американской супермоделью. Фото: Соцсети и instagram.com/cindycrawford

Внук Софии Ротару и брат Сони 21-летний Анатолий учится в лондонском Центральном колледже искусства и дизайна. Как говорится, сам бог велел быть мастером композиции и художественной фотографии. И он не подкачал.

Снимки, которые Анатолий сделал сестре для портфолио, действительно потрясающие и привлекают своей необычностью.

Стоит отметить, в качестве фотомодели молодой человек довольно часто выбирает сестренку, у которой уже есть опыт работы в модельном бизнесе - девушка была лицом украинского бренда одежды POUSTOVIT. 

Семья Евдокименко: сын Софии Михайловны Руслан, его супруга Светлана и их дети - Соня и Анатолий. Фото: Соцсети

Когда Анатолий выложил фотографии красавицы-сестры на личной страничке в соцсети, подписчики восхитились: "Вылитая Синди Кроуфорд!" Девушка и правда очень напоминает знаменитую топ-модель и высоким ростом, и чертами лица. Не удивительно, что многие эксперты этого бизнеса называют Соню будущей звездой модельного бизнеса и прочат ей прекрасные перспективы.

Внучка знаменитой бабушки произвела фурор еще на балу дебютанток Tatler, куда была приглашена вместе с родителями осенью этого года. В платье от Armani наследница известной фамилии своей красотой затмила многих других представительниц знаменитых династий.

- Бабушка сказала, чтобы я наслаждалась, не переживала и была уверена в себе. Она меня хвалит, но не перехваливает, - признавалась тогда юная красотка. - Что нужно для девушки из хорошей семьи? Уверенность и улыбка!

Анатолий не в первый раз делает своей сестре фотосессии. Фото: Соцсети

Кстати, Соня с ранних лет появлялась на светских мероприятиях, а потом стала получать приглашения к участию в различных съемках для глянцевых журналов и модных брендов.

Да и Анатолий о работе в модельном бизнесе тоже знает не понаслышке. Несколько лет назад он осваивал профессию фешн-фотографа и сам снимался для глянца в качестве модели. Сейчас парень увлекается музыкой - он организовал проект под названием "Шаман", поет, записывает треки.

К слову, многие френды Сони пишут, что Анатолий вполне мог бы работать моделью или актером - настолько он красив.

Новости по теме: София Ротару