28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Внук Ротару устроил фотосессию для сестры-красавицы Сони

Внук Ротару устроил фотосессию для сестры-красавицы Сони
Фото: Соня в объективе Толика – взрослая и загадочная. Фото: Фейсбук Анатолия Евдокименко

Ранее внук певицы Софии Ротару активно занимался музыкой и даже играл в собственное удовольствие ди-джей сэты в модных ресторанах столицы, а сейчас все чаще на его страничке можно увидеть необычные по стилистике фотографии. Любимой моделью Евдокименко-фотографа стала его младшая сестра Сонечка.

Брат Сони Ротару не только снимает сестрины портреты, но и необычно их "фотошопит" Фото: Фейсбук Анатолия Евдокименко

Отметим, 14-летняя девушка с головой окунулась в модельный бизнес и с каждым годом все активнее проявляет себя в модной индустрии. Так, осенью Соня оказалась в числе дебютанток московского бала журнала Tatler, на котором представила модный дом Armani. Тогда же барышня стала лицом украинского бренда одежды POUSTOVIT (дизайнер Лилия Пустовит).  

Внук Ротару обожает снимать портреты сестры Сони. Фото: Фейсбук Анатолия Евдокименко

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

София Ротару: 2015 год выдался тяжелым, хочется мира!

На съемках новогоднего выпуска "Вечернего квартала" спела два новых хита и ответила на самые неудобные вопросы ведущих.

Так уж повелось, что с каждым годом София Михайловна только молодеет, вот и на съемках новогоднего огонька по-квартальски 68-летняя певица предстала перед зрителями без единой морщины на лице и с двумя новыми песнями в микрофоне. Перед выступлением Ротару случилась небольшая заминка, и "хуторянка" попросила зрителей задавать ей вопросы, пока музыканты разбираются с аппаратурой.

"Расскажите анекдот!" - попросил ненасытившийся шутками Зеленского и Ко веселун из зала. – "Я анекдоты сразу забываю!" - честно призналась народная артистка. "Когда в Украине будут ваши концерты?" - "Я здесь живу, я киевлянка. А вы что, не знали? Мои внуки здесь и дети, я все время в Украине" - ответила звезда.

Новости по теме: София Ротару