28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Тарантино рассказал, о чем будет его следующий фильм

Тарантино  рассказал, о чем будет его следующий фильм
Фото: Фото: Рейтер.

Мы еще не успели насладиться фильмом Тарантино "Омерзительная восьмерка", как режиссер поделился своими планами снять еще одну ленту.

- У меня есть идея снять фильм в Астралии. Думаю, события будут происходить в 30-х годах. Это будет история в стиле "Бони и Клайда", - сообщил Тарантино, слова которого цитирует Independent

Новости о следующем фильме тем более интересны, что, возможно, это предпоследняя работа: режиссер много раз сообщал, что он намерен снять всего 10 фильмов. 

По данным издания, развивая "австралийскую" идею фильма Тарантино уже придумал, как это будет сочетаться вместе с его предыдущими работами. Ведь, как признался сам режиссер, все его фильмы связаны между собой одной вселенной. Например, Ли Доновиц из "Настоящей любви" - сын Донни Доновица из "Бесславных ублюдков", а Вик Вега из "Бешеных псов" - это брат Винсента Веги из "Криминального чтива"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Квентин Тарантино: "Не хочу быть престарелым режиссером"

- Наверное, в том, что я стараюсь заставить смеяться над вещами, которые, в сущности, не смешны. Чтобы вы смеялись над ними, не отдавая себе в этом отчета, и впоследствии удивились: как же можно было смеяться?

Новости по теме: Квентин Тарантино