28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Внучка Ротару произвела фурор в соцсетях образом Белоснежки

Внучка Ротару произвела фурор в соцсетях образом Белоснежки
Фото: Соня Евдокименко покорила поклонников удачным снимком. Фото: Инстаграм девушки

Внучка легендарной певицы Софии Ротару – Соня Евдокименко – вызвала настоящий фурор среди подписчиков, разместив в своем Инстаграм сказочное фото. На снимке девушка позировала в образе Белоснежки.

- Белоснежка. Сюрприз для дня рождения одной очень особенной девушки, - подписала фото Соня Евдокименко.

Соня выросла настоящей красавицей. Фото: Инстаграм девушки

Поклонники оценили фото, отметив, что на нем девушка выглядит очаровательно. "Какая красивая и совсем взрослая", "Очень круто, такие цвета особенно гармонируют с холодным белым снегом "," Думаю, Белоснежка позавидовала бы тебе. А если бы она даже покрасилась в блондинку, она все равно не смогла бы достичь твоего уровня ", - прокомментировали они.

Стоит отметить, что Соня выглядит действительно очень эффектно на свежем фото.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Внучка Софии Ротару подалась в модели 

14-летняя София Евдокименко, внучка знаменитой украинской певицы Софии Ротару, стала рекламным лицом новой коллекции бренда модной одежды Poustovit, пишетburo247.ua. Это первый серьезный опыт девушки в роли модели. София позировала в ярких шелковых блузах, юбках и пальто с аппликацией. Не менее яркий макияж придал Соне несколько лет. Так что даже не скажешь, что на фото маленькая 14-летняя девочка. Мы видим юную, раскрепощенную девушку, которая отлично ладит с камерой. Впрочем, макияж, взрослые наряды и каблуки для Софии не в новинку.

Новости по теме: София Ротару