28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Внучка Софии Ротару подалась в модели

Внучка Софии Ротару подалась в модели
Фото: София Евдокименко бабушкой. Фото: соцсети

14-летняя София Евдокименко, внучка знаменитой украинской певицы Софии Ротару, стала рекламным лицом новой коллекции бренда модной одежды Poustovit, пишет buro247.ua. Это первый серьезный опыт девушки в роли модели. София позировала в ярких шелковых блузах, юбках и пальто с аппликацией. Не менее яркий макияж придал Соне несколько лет. Так что даже не скажешь, что на фото маленькая 14-летняя девочка. Мы видим юную, раскрепощенную девушку, которая отлично ладит с камерой. Впрочем, макияж, взрослые наряды и каблуки для Софии не в новинку.

София Евдокименко стала рекламным лицом новой коллекции Poustovit. Фото: buro247.ua

Стилист съемки Наталья Осадчая призналась, что выбор пал на Софию неслучайно.

- Она не просто модель, а "героиня" бренда Poustovit: юная, свежая, естественная. Мы очень рады такой коллаборации. Эта съемка получилась необычной для Poustovit. В атмосфере бренда всегда присутствуют элементы новизны и свежести. И, мне кажется, эта коллекция особенно "юная", - рассказала стилист.

София Евдокименко стала рекламным лицом новой коллекции Poustovit. Фото: buro247.ua

Отметим, что особую модельную изюминку заметили в Софии не только украинские стилисты и дизайнеры, но и всемирно-известные маэстро моды. В 2013 году Соня Евдокименко побывала со своими родителями на модном показе в Париже. Там на стиль девочки обратил внимание Карл Лагерфельд. Он сказал, что София одета безупречно и подарил ей свою книгу о моде. Тогда Лагерфельд сказал, что Соня через два года имеет все шансы стать успешной моделью. Похоже, его слова сбылись.

2 года назад Карл Лагерфельд предсказал Софии карьеру модели. Так и случилось. Фото: соцсети

Да и сама Соня, помимо занятий вокалом и актерским мастерством, увлекается модой и дизайном. Девушка придумывает одежду и рисует эскизы.

София и сама увлекается дизайном. Рисует эскизы и придумает собственные луки. Фото: соцсети

В ТЕМУ

Принцессы интернета

ТОП-5 дочек и внучек звезд, которые по популярности в соцсетях перегнали знаменитых предков и могут смело называться it-girl.Они юны, красивы и активно набирают "лайки" в интернете. Звездные родители всячески по­ощряют своих принцесс, отлично понимая, что слава в соцсетях со временем может принести неплохие дивиденды, а снятые на мобильник кадры - превратиться в обложки популярных журналов. 

 

Новости по теме: София Ротару