28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Фото голой Астафьевой в душе поставили "на уши" поклонников

Фото голой Астафьевой в душе поставили
Фото: Фото: Инстаграм

После порции новых фото от Дарии Астафьевой, поклонникам ничего не осталась как попросить только "убрать квадратики". Прием душа для светской львицы явно не бывает скучным, если есть под рукой фотокамера. Это Даша и подтвердила, очередными фото из ванной комнаты. А вообще, звезда частенько позирует в этом месте для гигиены, и не удивительно - постоянно показывать красивое тело только на пляже и у бассейна не очень-то оригинально. 

За пару часов, новые снимки из Инстаграма звезды успели собрать более двух тысяч "лайков". И это не удивительно, ведь во все времена люди требовал хлеба и зрелищ. А вот в зрелищах своего тела Даша толк знает. 

 

GMorning...❤️ #love #home #da #astafieva #bw #Photo #instaday #Nikita #shower #waterfallwednesday

Фото опубликовано Дария Астафьева (@da_astafieva)

"Дашка ,ты милашка))", "А-а!!! Безумно красива!", "Пол хоть не холодный?)", - написали комментаторы под симками. 

 

#mood #today #astafieva #Nikita #beautiful #bw #bw_photooftheday

Фото опубликовано Дария Астафьева (@da_astafieva)

Неделю назад Даша уже выкладывала свои пикантные "душевые" фото, как, впрочем, и несколько недель до этого. Очевидно, связка "Астафьева-душ" скоро будет работать так же, как "Волочкова-шпагат". 

 

Out miracle shower ⚡️❤️⚡️ #Photo by @anastasia_domination she is always close to my soul #naked #nude #bw #DA #birdymood

Фото опубликовано Дария Астафьева (@da_astafieva)

КСТАТИ

Актуальный вопрос фанатов Астафьевой - а не любит ли звезда девушек?..

В блогах певицы со странной настойчивостью стали появляться снимки полуобнаженных подруг по светской тусовки. В чем же дело? - спросили тогда у себя и у Даши фанаты звезды...

Новости по теме: Даша Астафьева Шоу-бизнес