28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Дашу Астафьеву подозревают в любовной связи с девушкой

Дашу Астафьеву подозревают в любовной связи с девушкой
Фото: Даша в Майами отрывается вместе с коллегами-подругами Наной и Юлей. Фото: Инстаграм

Из года в год муза основателя журнала Playboy Хью Хеффнера уверяет прессу, что ждет возлюбленного и мечтает выйти замуж, а сама отправляется на отдых в девчачьей компании. Вот и в этом году обладательница соблазнительных форм отправилась на отдых в Майами вместе с подружками Юлей и Наной. В фотоблоге певицы то и дело стали появляться откровенные фото ее спутниц, что насторожило поклонников звезды. "Если Даша показывает нам "голые" фото своей подружки – может, она для нее больше, чем подруга? Со стороны кажется именно так!" - поделились в комментариях своими наблюдениями мужчины. Речь о снимке, на котором изображена Юлия Бричковская с голой грудью. Фото Астафьева подписала двусмысленно: "Моя муза-шалун", что и спровоцировало мгновенно волну кривотолков и догадок, касающихся "традиционности" сексуальной ориентации артистки. "Неужели Даша – би? А может, и вообще она не по мальчикам…" - пишут пользователи соцсетей. Астафьева не оставила эти выпады без внимания и ответила интересующимся подробностями ее личной жизни:

Дария не упустила шанс похвастаться накачанными ягодицами. Фото: Инстаграм

- Я благодарна всем своим вменяемым подписчикам, которые, как и я, относятся с юмором ко всему, что нас окружает. Жизнь настолько прекрасна, что жалко тратить ее на негатив. Это понимают единицы и они бесценны! Умные люди разделяют мое чувство юмора и вкус. С дураками я предпочитаю не общаться. Нана прекрасна на этом фото! Спасибо за эмоции, которые мы вместе пережили.

Фото Юли Бричковской с оголенной грудью вызвало подозрения у фанов Даши: может, Астафьева предпочитает девушек? Фото: Инстаграм

 

Новости по теме: Даша Астафьева Инстаграм