Загрузить еще

Алексей Чадов о разводе с Агнией Дитковските: "Я хотел создать счастливую семью, но в жизни все гораздо сложнее"

Алексей Чадов о разводе с Агнией Дитковските:
Фото: Похоже, в отношениях Агнии Дитковските и Алексея Чадова наступила черная полоса. Фото: Анатолий ЖДАНО

Их история любви, истоки которой нужно искать в далеком 2006-м году (Агнии тогда было 18, а Алексею 25) вполне может стать сюжетом для романтического триллера, в котором они бы исполнили главные роли. В отношениях пары Чадов – Дитковските была и любовь с первого взгляда, и страсть, и расставание, и новая вспышка чувств, и тайная свадьба, и рождение ребенка… А теперь вот и развод.

Напомним: недавно папарацци сфотографировали актрису Агнию Дитковските с танцором Денисом Тагинцевым на свадьбе Валерии Гай Германики, куда парочка пришла вместе. После чего муж Агнии актер Алексей Чадов удалил из своего блога все фотографии жены.

Чуть позже родственники актеров заявили, что Дитковските и Чадов расстались еще весной этого года.

Актер Алексей Чадов с сыном Федором. Фото: Инстаграм alexeychadov 

- Мы с моей женой Агнией действительно разошлись, - сказал "КП" актер Алексей Чадов. - При этом мы сохранили хорошие отношения – ради нашего сына Федора. Я искренне хотел создать счастливую семью, но в жизни все, видимо, гораздо сложнее. Я безмерно благодарен Агнии за сына Федора и сделаю все возможное и невозможное, чтобы он был счастлив. Мы прожили вместе действительно счастливое время, но всему когда-нибудь приходит конец.

Кстати, это уже второе расставание пары. В первый раз они разошлись после трех лет гражданского брака. И когда в 2012-м снова стали жить вместе и даже тайно расписались, то объяснили, что теперь все надолго, потому что они повзрослели и поумнели: "А те наши отношения были детским браком двух людей без жизненного опыта". Серьезность намерений подтвердили рождением сына (недавно ему исполнился годик). Однако снова вместе Алексей и Агния продержались только три года. И разошлись. Надолго ли?