28501
0
Загрузить еще

Ольга Сумская тратит на еду $100 в неделю

Ольга Сумская тратит на еду $100 в неделю
Фото: Оля Сумская – отличная хозяйка, а вот экономить на продуктах не привыкла. Фото: Фейсбук

Журналисты "КП" в Украине" подсчитали, как изменились цены на продукты в минувшем году (подробнее смотрите в завтрашнем номере газеты, стр. 9). Также мы поинтересовались у представителей артистической среды, как изменился их подход к продуктовому шопингу.

Народная артистка Ольга Сумская рассказала:

- На еде мы с супругом Виталием Борисюков не экономим, но я стала меньше покупать дорогих морепродуктов, заменив их живой речной рыбой. Те более, в икре и красной рыбе очень много вреднейших консервантов. Да ещё и за такие деньги! А вот от козьего твёрдого сыра не можем отказаться, хоть он сейчас в три раза дороже, так как дочь ест только его. Молочку покупаем в эко-лавках, мясо, фрукты и овощи - на базаре, там всё дешевле и выбор больше. В среднем, если раньше тратили 100$ на закупку продуктов для семьи на неделю, то сейчас получаются те же сто долларов, но в пересчете на гривны – продуктовая корзина подорожала ровно в два раза. Вот такая грустная арифметика.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Сумская: "Когда в помещении 8 градусов тепла, какая уж там эротика"

31 декабря в прокат выходит романтическая комедия "Теперь я буду любить тебя".

Этот подарок киноманам под елочку положили украинские и грузинские киношники. Лента снята режиссером Романом Ширманом при поддержке нешего Госкино и грузинской кинокомпании  Artizm. Мы увидим на экране в главных ролях любимых многими актеров Богдана Бенюка и Ольгу Сумскую.

Сюжет фильма наполнен перипетиями человеческих отношений. Он – модный и успешный ресторатор, преуспевающий бизнесмен и человек в расцвете сил. Вдруг на Рождество его жизнь переворачивается с ног на голову – красавица-жена уходит от него к другому – импозантному молодому грузину. Но это только начало этой запутанной, но удивительно романтической истории.

Новости по теме: Ольга Сумская