Загрузить еще

Ольга Сумская: "Когда в помещении 8 градусов тепла, какая уж там эротика"

Ольга Сумская:
Фото: Ольга Сумская на премьере фильма "Теперь я буду любить тебя". Фото: Фейсбук Ольги Сумской

Этот подарок киноманам под елочку положили украинские и грузинские киношники. Лента снята режиссером Романом Ширманом при поддержке нешего Госкино и грузинской кинокомпании  Artizm. Мы увидим на экране в главных ролях любимых многими актеров Богдана Бенюка и Ольгу Сумскую.

Сюжет фильма наполнен перепетиями человеческих отношений. Он – модный и успешный ресторатор, преуспевающий бизнесмен и человек в расцвете сил. Вдруг на Рождество его жизнь переворачивается с ног на голову – красавица-жена уходит от него к другому – импозантному молодому грузину. Но это только начало этой запутанной, но удивительно романтической истории. Впереди его ждет случайное знакомство с девушкой, у которой также не все просто на любовном фронте… Истории переплетаются, судьба иронизирует, а любовь играет с ними и ведет по своему собственному сценарию.

Новая картина о поисках чувств, о том, что часто мы ищем тех, кто нам не нужен и при этом теряем тех, кого на самом деле любим. Или, как говорит главная героиня фильма: "Я люблю и любима! Но, к сожалению, это два разных человека".

Афиша фильма "Теперь я буду любить тебя". Фото: Фейсбук 

Ольга Сумская утверждает, что ей понятны чувства и переживания главной героини, поскольку много лет назад она также пережила разочарование и крах любовных отношений. В фильме ее героиня встречает старую любовь, человека, которого она много лет не видела. Ей кажется, что она может вернуть любовь, которую много лет назад потеряла. Она уходит от персонажа Богдана Бенюка в поисках утраченного когда-то счастья. "В принципе, это моя история только двадцать с лишним лет назад, те же страсти, - говорит Ольга Сумская, - это безумно тяжело переживать, когда ты понимаешь, что любовь исчезла, как будто, ее и не было. И когда-то родной  человек вдруг становится чужим!  Его место занимает молодой, страстный, талантливый... и ты ничего с этим не можешь поделать".

А вот Богдан Бенюк в фильме предстанет в новом амплуа. В новой романтической комедии он вовсе не комедийный актер, каким его привыкла видеть публика, а серьезный неулыбчивый мужчина находящийся в том возрасте, когда случаются различные романтические истории с молоденькими девушками. Когда мужчины часто уходят от жен и решаются на еще один брак. Для съемок в картине актеру пришлось изменить привычную для него стрижку и не бриться несколько дней. А актрисе Ольге Сумской довелось сниматься практически без грима. Именно такою увидели ее режиссер и продюсер картины. - Создатели картины настаивали на минимальном макияже и контролировали, чтобы я тайком не накрасила ресницы, – откровенничает Ольга. – Конечно же, для работы я могу принять любой формат роли, согласиться на любой, даже самый смешной грим, но здесь мне казалось, что я должна быть более женственной и соблазнительной, а для такого образа без хорошего макияжа не обойтись. В итоге, посмотрев отснятый материал, я убедилась, что создатели картины были правы. Талантливых продюсера и режиссера надо слушать.

Ольга Сумская и Богдан Бенюк сыграли в комедии супругов. Фото: Фейсбук Ольги Сумской

 Работа над фильмом "Теперь я буду любить тебя" длилась более четырех лет. Проект был запущен в производство в 2011 году, но из-за финансовых трудностей проект был приостановлен. " В конце 2014-го мы вернулись к работе, - говорит продюсер Елена Фетисова. - Съемочный процесс длился около трех месяцев и совпал с веерными отключениями электричества по всей Украине. В целом у нас на съемочной площадке более 30 раз выключался свет. В павильоне было очень холодно, актеры и вся съемочная группа страшно мерзли, но на удивление никто не заболел.

На премьере фильма Ольга Сумская позировала перед камерами с с сестрой Натальей.Фото: Фейсбук Ольги Сумской

Сложнее всего пришлось актерам Ольге Сумской и Георгию Масхарашвили – исполнителю роли импозантного грузина-разлучника. Актерам по сценарию нужно было сыграть постельную сцену. "Георгий старался всячески согреть меня, поскольку в павильоне было очень холодно не более восьми градусов тепла и по два раза на день отключался свет, - делится Ольга Сумская. - Какая там эротика?! Это было очень смешно, поскольку режиссер Роман Ширман просил Георгия играть более страстно, не стесняться и покрепче обнимать партнершу. Но, нам все же удалось сыграть убедительно и страстно, несмотря на жуткий холод. Кроме непростых условий работы мой партнер, грузин по национальности, старался не забыть текст на украинском языке, который для него по сути – иностранный".

СТАТИСТИКА

Фильм "Теперь я буду любить тебя" в цифрах:

3 года длился поиск главного героя Мишеля, роль которого сыграл Богдан Бенюк;

4 года продолжалась работа над фильмом;

8 градусов – именно такой была температура на съемочной площадке из-за режима экономии электричества;

17 лилипутов были найдены по всей Украине и собраны на съемочной площадке фильма;

30 раз во время съемок выключался свет из-за верных отключений электроэнергии;

400 костюмов было задействовано в картине.

Новости по теме: Ольга Сумская Кино