28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Стало известно имя победителя шестого сезона "Х-фактора"

Стало известно имя победителя шестого сезона
Фото: Костя Бочаров (слева) стал победителем "Х-фактор" 6. Фото: xfactor.stb.ua

В Украине завершился шестой сезон телешоу "Х-фактор". В финал попали Богдан Совык и Костя Бочаров. Всю неделю поклонники талантливых парней голосовали за любимых кумиров.

На гала-концерте оба суперфиналиста выступили как сольно так и в дуэте. Первым на сцену шоу вышел Костя, который в дуэте с Алиной Паш спел песню Валерия Меладзе "Красиво". Затем своим номером "Let’s Twist Again" зрителей порадовал Богдан.

Также на сцене "Х-фактора" спели другие участники шоу, которые прошли в прямые эфиры - Наталья Папазоглу, Алина Паш, Нини Нуцубидзе, Андрей Инкин, группы "Біла Вежа", "Sparkle", "Epolets". 

В конце шоу наступил главный момент, которого с нетерпением ждала вся страна. Ведущая Оксана Марченко назвала имя победителя. Им стал Костя Бочаров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Костя Бочаров рассказал об отношениях с участницей "Х-фактор 6"

Костя Бочаров раскрыл интригу, касающаяся его личной жизни.

- Была ли дружба на проекте?

- Да, конечно. На Х-факторе больше всего я сдружился с Алиной Паш и Андреем Инкиным. Именно с ними есть душевная связь, как будто скованны одной цепью. Очень часто мы закрывались в комнате, зажигали свечи, пили чай и начинали жаловаться, как нам тяжело на проекте (смеется).

- Ходили слухи, что для тебя Алина Паш больше, чем друг. Правда ли это?

- Если честно не понимаю, почему из нас постоянно хотят сделать пару? У нас только дружеская любовь. Кроме того, планируем записать совместную песню и снять на нее клип. Признаться, мы смеялись над комментариями поклонниц, которые ревновали меня к Алине.

Новости по теме: Х-фактор