28501
0
28 марта
Загрузить еще

Костя Бочаров рассказал об отношениях с участницей "Х-фактор 6"

Костя Бочаров рассказал об отношениях с участницей
Фото: Костя Бочаров не против найти космическую девушку. Фото Олег Терещенко

Вокальное талант-шоу подходит к завершающему концу и уже 26 декабря определится главный вокалист нашей страны. На онлайн-конференции Костя Бочаров раскрыл интригу, касающаяся его личной жизни

- Была ли дружба на проекте?

- Да, конечно. На Х-факторе больше всего я сдружился с Алиной Паш и Андреем Инкиным. Именно с ними есть душевная связь, как будто скованны одной цепью. Очень часто мы закрывались в комнате, зажигали свечи, пили чай и начинали жаловаться, как нам тяжело на проекте (смеется).

- Ходили слухи, что для тебя Алина Паш больше, чем друг. Правда ли это?

- Если честно не понимаю, почему из нас постоянно хотят сделать пару? У нас только дружеская любовь. Кроме того, планируем записать совместную песню и снять на нее клип. Признаться, мы смеялись над комментариями поклонниц, которые ревновали меня к Алине.

- Так твое сердце свободно или уже кем-то занято?

- На данный момент я абсолютно свободен. До сих пор не понимаю, какая девушка мне больше всего сможет понравиться. С одной стороны хочется, чтобы это был необычный, можно сказать, космический человек. Потом понимаешь, что это не самое главное.

Также певец признался, что настоящей опорой и поддержкой на проекте для него стали поклонники, которые поддерживали в любых ситуациях.

Новости по теме: Х-фактор