28501
0
28 марта
Загрузить еще

Самые громкие свадьбы года

Самые громкие свадьбы года

Еще они успевали жениться, разводиться и рожать. Жизнь не останавливалась ни на минуту. "КП" в Украине" решила подытожить светскую жизнь ушедшего года.

ПОД ВЕНЕЦ

Брежнева с Меладзе - тайно, Дантес и Дорофеева - пышно

- Лишь одна из светских свадеб прошла на широкую ногу, без всяких шифровок от папарацци. В июле поженились певец Владимир Дантес и солистка группы "Время и стекло" Надя Дорофеева. По информации "КП" в Украине", организация свадьбы с выездной церемонией бракосочетания обошлась в 10 тысяч долларов. На торжестве присутствовали около сотни коллег молодоженов по шоу-бизнесу, а к алтарю невесту вместо отца повел Потап, который Дорофеевой и друг, и продюсер в одном бокале. 

Дантес и Дорофеева - коллеги по сцене, но это не помешало им создать семью. Фото: Entertainment

- В октябре наконец узаконили свои отношения 33-летняя Вера Брежнева и 52-летний продюсер Константин Меладзе. Слухи об их романе ходили много лет. Не один раз Меладзе был замечен на пороге дома Веры, но по поводу совместной жизни пара шла в отказ. И вот случилось. Теперь уже ясно, что именно ради Веры Брежневой Меладзе развелся с женой после 19 лет брака. Церемония прошла в Италии на тосканском побережье, где молодожены до этого отдыхали несколько раз. Может, никто бы и не узнал, но чертовы папарацци все зафиксировали на пленку. 

Вера и Константин свадебную церемонию организовали в Форте-дей-Марми (Тоскана, Италия). Фото: Iltirreno

- 23 июня также женился сын Таисии Повалий - Денис. После двух лет гражданского брака 31-летний Денис Повалий отвел  в ЗАГС 22-летнюю красавицу-блондинку Светлану Вихрову.

- И наконец без шума и пыли расписались 41-летняя продюсер Алена Мозговая и 32-летний Владимир Ткаченко. Алена призналась, что в ЗАГС, после 8 лет совместной жизни, Володя повел ее насильно, поскольку пара ждала ребенка, и Владимир считал нелогичным удочерять собственную дочь. 

ДЕТИ

Мозговая родила третью дочку, а Билык нашла суррогатную мать

Алена Мозговая и Владимир Ткаченко открыли родильный сезон украинского шоу-биза в 2015-м. Фото: Семейный архив
  • Открыла сезон Алена Мозговая, которая 26 февраля родила Владимиру Ткаченко дочь Соломию.  
  • Соломией назвала дочь и певица Иллария, которая стала мамой 30 сентября. За год до этого она вышла замуж за специалиста по генетике Сергея Середу.
  • 9 июня родила дочь известная модель, "Мисс Украина Вселенная - 2006" Инна Цымбалюк.  Красавица уже несколько лет живет в Москве, ее избранник крутой российский бизнесмен, имя которого она тщательно скрывает. 
  • Тогда же в июне родилась дочь у Ивана Дорна. Об этом случайно проболтался "КП" коллега Дорна по шоу "Х-фактор" Сергей Соседов. Сам артист тщательно скрывает свою личную жизнь. 
  • 8 июля стала мамочкой одна из самых красивых артисток нашего шоу-биза - Яна Соломко. 26-летняя певица родила дите своему супругу аккурат на годовщину свадьбы. Яна так долго скрывала пол ребенка, что это стало никому не интересно. Журналисты по этому поводу шутили, что Соломка родила Соломку. На этом все и успокоились.
  • 15 августа во второй раз стала мамой 28-летняя певица Анастасия Приходько. Своему мужу Александру она родила сына. Также у Насти растет 5-летняя дочь Нана от первого брака.
  • Третий заход в материнство совершила "экс-виагра" Надежда Мейхер. 17 октября своему супругу - питерскому бизнесмену Михаилу Уржумцеву она подарила уже вторую дочь. Также у артистки есть сын от первого брака - 13-летний Игорь.
  • Ну и под елочку всему честному народу положила подарок примадонна украинской эстрады Ирина Билык. 8 декабря она призналась "КП" в Украине", что стала мамой во второй раз. При помощи суррогатной матери она родила сына известному режиссеру и стилисту Асламу Ахмадову. Малыша назвали Табриз Аслан оглы. 

РАЗВОД

СаШо к другой ушел

Шовковский и Аленова прожили вместе 10 лет, но недавно разошлись.
Фото: ЛЮКОВ Максим

Бракоразводный процесс вратаря киевского "Динамо" Александра Шовковского и дизайнера Ольги Аленовой стал самым громким и единственным бракоразводным процессом нашего шоу-бизнеса в 2015-м. Разводились Саша и Алена долго. Инициатором развода стал Шовковский. 19 октября суд вынес решение, с которым Алена, по слухам, не согласна и собирается подавать апелляцию. Шовковский же был так счастлив, что всему миру сообщил в Фейсбуке строчкой из знаменитой песни: "Я свободен, словно птица в небесах! Я свободен…" 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ТОП-5 самых неожиданных звездных разводов года [фото]

Сергей и Ирина Безруковы, 15 лет брака, детей нет

Эта история любви начиналась очень красиво. Она - взрослая замужняя женщина, востребованная актриса, он - молодая восходящая звезда, подающая большие надежды. Разница в возрасте 10 лет. В эти отношения оба бросились с головой и счастливо прожили 15 лет. Первые звоночки стали поступать в 2014 году, когда в СМИ заговорили о том, что у Сергея Безрукова на стороне есть вторая семья, где подрастают двое сыновей. Однако пара молчала и продолжала поддерживать друг друга. В мае 2014 года Ирина потеряла единственного сына, Сергей все время был рядом с любимой.

Новости по теме: Шоу-бизнес Новый год 2018