Загрузить еще

Охлобыстин "взорвал" Сеть фотографиями вооруженных детей со священником

Охлобыстин
Фото: Охлобыстин шокировал российскую публику фото в Интсаграме. Фото: instagram.com.

Российский актер Иван Охлобыстин, в прошлом православный священник, выложил в своем Инстаграме фото вооруженных автоматами Калашникова детей в камуфляжной форме. Рядом с вооруженными подростками и их старшими инструкторами позировал также священник и монахиня. На другом фото автоматы в руках держат и вовсе школьники начальных классов.  

Охлобыстин неоднократно высказывался за легализацию оружия для гражданских лиц. Он также является почетным членом общественной организации "Право на оружие". Некоторые пользователи Инстаграм отреагировали негативно на подобного рода фото:

- Да да... Зомбировать надо с детства, обязательно отдавать детей с 2х лет в воскресную школу с тиром на заднем дворе. Еще не забудьте освятить бомбы и пули, - пишет один из подписчиков Охлобыстина. 

- Мы вроде так гневно обсуждали кадры игиловцев и им подобных где они обучали детей! Походу и правда у террористов нет религии!, -написал другой пользователь 

Вероятно, школьники в представлении Охлобыстина должны выглядить так. Фото: instagram.com

- Вы вызвали огромный всплеск эмоций и чувств у подписчиков... Признаю, мне так же не понятен этот пост... Буду признателен, если просветлите нас..., - попросил просвещения у актера другой пользователь.

Другие комментаторы наоборот, поддерживают идею "военно-патриотических" лагерей для детей.

- Зачем лить грязь и зачем писать непонятно что? Мечта любого мальчишки подержать в руках автомат, а еще лучше из него пострелять. А военно патриотические лагеря - это укрепление тела и духа под руководством профессионалов. Лучше так занимать своё время, чем шляться бесцельно по улицам!, - высказался один из комментаторов.

Это фото актер подписал словами "Русская симфония".

На заднем плане видны серьезные детские лица... Фото: instagram.com

КСТАТИ

Охлабыстин решил вернуться в лоно церкви и завязать с актерством

Сам актер отмечает, что был бы готов вернуться в лоно церкви уже сейчас, однако не хочет вызывать диссонанса у своих будущих прихожан, которые смогут видеть его на службе каждое утро и в телеэфире каждый вечер.

 

Новости по теме: Охлобыстин Инстаграм