28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Охлобыстин "завязывает" с актерством

Охлобыстин
Фото: Охлобыстин вернется в церковь. Фото: Михаил ФРОЛОВ

Российский актер и режиссер Иван Охлобыстин, являющийся персоной нон-грата в Украине, заявил о своем намерении вернуться к церковной службе. Как сообщил портал svopi,  четвертый сезон комедийного сериала "Интерны" станет для актера заключительным в карьере. По окончанию съемок Охлобыстин планирует направить все свои силы на служение Богу.

Сам актер отмечает, что был бы готов вернуться в лоно церкви уже сейчас, однако не хочет вызывать диссонанса у своих будущих прихожан, которые смогут видеть его на службе каждое утро и в телеэфире каждый вечер. При этом критики отмечают, что роль врача Быкова является неподобающей для священнослужителя, поэтому диссонанса ему избежать вряд ли удастся. Тем не менее, Охлобыстин четко высказал своё намерение вернуться к церковной службе, желая вновь приобщится к святому делу.

Напомним,  съемки  запрещенного в Украине сериала "Интерны" оканчиваются весной будущего года, именно тогда Охлобыстин хочет завершить свою актерскую карьеру.    

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Одесский брат актера Охлобыстина: "Ваня - талант. Но иногда такие глупости болтает..." 

Не так давно скандальному актеру Ивану Охлобыстину запретили въезд в Украину. Последний раз артист был в нашей стране три года назад, сидел в жюри шоу "Большая разница". К тому же в Одессе у Ивана живет родной брат по отцу - 77-летний Алексей Охлобыстин. Но сейчас они не общаются…

Алексей Иванович - коренной одессит и уважаемый человек в родном городе. Он живет в небольшой квартире дома в Воронцовском переулке - недалеко от одноименного дворца и знаменитого Дома с одной стеной. Охлобыстин-старший уже полвека преподает в мореходном училище: обучает курсантов инженерной графике и черчению. Он - почетный работник Морского флота, ходил на сухогрузе во время войны во Вьетнаме и получил три боевые награды.

Новости по теме: Охлобыстин