Загрузить еще

Ведущий Дима Комаров взлетел в небо с "Комсомолкой"

Ведущий Дима Комаров взлетел в небо с
Фото: Фото: личный архив Дмитрия Комарова.

Дмитрий Комаров, освоивший десять видов самолетов и планирующий в следующем году сесть за штурвал истребителя, вместе со знаменитым военным пилотом Игорем Табанюком (летал на истребителях) испытал и попробовал в управлении новую для него модель самолета Viper.

- Новый самолет и урок - это всегда праздник. Полетали на "Чайке". Обсудили статью в "КП" в Украине", - написал в Instagram ведущий, который вместе с хорошим настроением и предполетной собранностью захватил в салон самолета и свежий выпуск "КП" в Украине" (свою карьеру Дмитрий начинал в нашей газете, 6 лет проработав здесь фотокорреспондентом, - Ред.), в котором он детально рассказывает о своем любимейшем хобби  - авиации.

- Игорь Табанюк - бывший военный пилот. Живет сейчас в Коломые, а в Киев прилетел на пару дней по делам на своем Viper. И вот вчера мы с Игорем встречались у меня на работе; он предложил мне попробовать управление еще и этим типом самолета, - рассказывает Дмитрий Комаров. - Перед его отлетом домой я подскочил на "Чайку", полетал вместе с Игорем и почувствовал новую для себя машину. Самолет мне очень понравился. Как и мой любимый "Зодиак", это машина с характером, очень резвая, динамичная и быстрая. Для тех, кто предпочитает рулить активно. Полетали в районе Житомирской трассы полчаса, Игорь высадил меня и полетел домой, а я вернулся на работу. Вот такой обеденный перерыв!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дима Комаров: Освоил десять видов самолетов, следующий – истребитель! [видео, фото]

Оказывается, в облаках можно не только летать, но и мило общаться с телезвездой.

Вместе с неугомонным "адреналиновым маньяком", ведущим трэвел-шоу "Мир наизнанку" (1+1) Дмитрием КОМАРОВЫМ журналистка "КП" в Украине" побывала в невесомости, испытала в мертвой петле и "бочках" перегрузку 4G и благополучно расцеловала землю после самого экстремального в ее жизни интервью на высоте 1000 метров. 

Новости по теме: самолет