28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Максим Галкин доказал, что сын похож на него

Максим Галкин доказал, что сын похож на него
Фото: Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. Фото: Инстаграм Киркорова.

Шоумен и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин похвастался в соцсетях снимками своих малышей. При этом он отметил, что Лиза очень похожа на маму, а Гарри – на папу. 

Как доказательство, шоумен разместил рядом с фото сына свой детский снимок.

Галкин показал, насколько Гарри похож на него. Фото: ФБ шоумена

-  Гарик - моя копия, - подписал снимок Галкин.  

Подписчики шоумена при этом добавили, что глаза Гарри - полностью мамины. Однако согласились с тем, что малыш очень похож на папу. 

Лиза похожа на маму. Фото: Инстаграм Галкина.

- Лиза хорошо танцует. Она так похожа на Аллу... Когда родилась, была абсолютно рыжей, а сейчас стала блондинкой, правда, немного темнеет, - подписал фото дочери Галкин.

Напомним, Алла Пуганчева после рождения близнецов сильно похудела и помолодела. Сейчас 68-летней Примадонне на вид не дашь более 40 . По мнению пластического хирурга, новая внешность Аллы Борисовны стоит не меньше $60 000. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Маленькие дети Пугачевой и Киркорова встретились на семейном празднике

Дочери Филиппа Киркорова Алле-Виктории исполнилось четыре года. На шикарном празднике в Москве присутствовали близкие для певца люди - Алла Пугачева со своим супругом Максимом Галкиным и детьми. В семейном празднике участвовал Николай Басков. Его рубашку украшали изображения матрешки. Совсем маленького сына Гарри Пугачева и Галкин на праздник, очевидно, не взяли.

Фото и видео с торжеств выложил в своем Инстаграме один из гостей праздника.

В вечеринке также приняли участие Ани Лорак с дочерью Софией, Кристина Орбакайте c дочкой Клавдией, Николай Басков, Яна Рудковская с сыном Александром, Жасмин, Анастасия Стоцкая, семья Юдашкиных и многие другие.