28501
0
28 марта
Загрузить еще

Журналисты отыскали раритетные снимки с обнаженной Мадонной

Журналисты отыскали раритетные снимки с обнаженной Мадонной
Фото: Снимки вызвали резонанс в СМИ. Фото: Мартин Шрайбер

В сети появились фотографии обнаженной 20-летней Мадонны, которые многие годы  утерянными. Как сообщил Dailymail, 36 лет назад будущая звезда эстрады подрабатывала nude-моделью в школе дизайна "Parsons", расположенной в Нью-Йорке.

По некоторым данным, некоторые из снимков юной британки были настолько успешны, что некоторое время спустя попали в один из номеров "Playboy".

Представители СМИ также узнали, что недавно обнаруженные фотографии Мадонны станут главным экспонатом выставки в Париже, запланированной на 8 декабря.

Снимки раскрепощённой 20-летней артистки сделаны в чёрно-белом спектре.   Автором   фотосессии был Мартин Шрайбер, ставший впоследствии легендой обнажённой фотографии.

Критики высоко оценили работу мастера и подчеркнули, что юная Мадонна, как никто лучше, подошла на роль его музы.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Мадонна отшлепала на сцене актрису из фильма "Девушка без комплексов"

Королева поп-музыки  Мадонна, месяц назад отпраздновавшая свой 57 день рождения, никак не угомонится.  На этот раз эпатажная певица отличилась, "отшлепав" на сцене 34-летнюю американскую актрису Эми Шумер, известную  нам по фильму "Девушка без комплексов".

Видео с концерта уже появилось в сети. На нем видно, как Мадонна задрала юбку певицы, после чего несколько раз шлепнула актрису по ягодицам и сымитировала с ней половой акт. 

 

Новости по теме: Мадонна