28501
0
27 марта
Загрузить еще

Виктория Бэкхем удивила мужским образом на церемонии "British Fashion Awards 2015"

Виктория Бэкхем удивила мужским образом на церемонии
Фото: Фото: Getty Images

В ночь на вторник, 24 ноября, в Лондонском колизее состоялась церемония награждения премии British Fashion Awards 2015. На красную ковровую дорожку прибыли Виктория и Дэвид Бекхэмы, Рози Хантингтон Уайтли, Сальма Хайек, Наоми Кэмпбэлл, Рита Ора, Леди Гага, Лив Тайлер, Карл Лагрефельд, Анна Винтур и другие знаменитости.

Как всегда сексуальная модель Рози Хантингтон-Уайтли. Фото: Getty Images

Негласный дресс-код прошедшей церемонии - сексуальные наряды. Дамы остановили выбор на платьях с глубокими декольте, вырезами и прозрачными вставками. А вот номинантка в категории "Дизайнер года" Виктория Бэкхэм удивила своим строгим нарядом. На этот раз Вики пришла в строгом, но элегантном черном брючном костюме и в тандеме с мужем смотрелась великолепно. 

Виктория и Дэвид Бэкхемы. Фото: Getty Images

Однако Виктории не удалось победить в номинации. Статуэтка досталась 31-летнему ирландцу Джонатану Андерсону. При этом впервые в истории премии он победил сразу в двух номинациях "Дизайнер женской одежды" и "Дизайнер мужской одежды". Брэнд J.W.Anderson активно сотрудничает как с демократичными марками ("Topshop"), так и именитыми домами моды ("Versace").

Дизайнер Джонатан Андерсон победил сразу в двух номинациях. Фото: Getty Images

В номинации "Брэнд года" победила Стелла Маккартни. Моделью года стала 25-летняя Джордан Данн, которая попала в мир высокой моды совершенно случайно. В 2006 году ее заметил рекламный агент в супермаркете.

Леди Гага за вечер сменила два платья, и оба - красные. Фото: Getty Images

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сальма Хайек шокировала излишне откровенным декольте [фото]

48-летняя Сальма Хайек изрядно удивила гостей церемонии вручения театральной премии Evening Standard Theatre Awards, которая прошла в Лондоне в ночь на 23 октября. Актриса прошлась по ковровой дорожке в платье от Alexander McQueen из коллекции 2013 года. Только вот если на худощавых моделях наряд выглядел элегантно, то на пышногрудой Сальме - излишне сексуально, если не сказать вульгарно. Грудь актрисы так и норовила вырваться на волю.

Королева сцены: Джей Ло сменила 10 великолепных нарядов на "American Music Awards 2015" [фото]

На прошедшей в Лос-Анджелесе церемонии награждения премии "American Music Awards 2015" Джей Ло превзошла саму себя. Певица удостоилась чести быть ведущей шоу, кроме того она и сама спела на сцене свои знаменитые хиты разных годов. "Этой ночью не обо мне. Этой ночью о музыке. И в этом году музыка вдохновляет меня на танцы", - объявила Дженнифер со сцены перед исполнением песни "Waiting For Tonight". Впрочем, получилось как раз наоборот. Эта ночь была не о музыке Джей Ло, а о ее потрясающих нарядах. 

 

Новости по теме: Виктория Бэкхем