28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Яна Рудковская купила платье за 16 тысяч долларов

Яна Рудковская купила платье за 16 тысяч долларов
Фото: Яна Рудковская. Фото: Инстаграм

В ночь на пятницу, 20 ноября, в Москве прошел благотворительный аукцион "Золушка", в рамках которого с молотка распродали платья российских дизайнеров, вдохновленных одноименным фильмом студии "Disney". Ведущими благотворительного вечера стали Ксения Собчак и ее супруг, актер Максим Виторган. К слову, и сама телеведущая в этот вечер выглядела как самая настоящая диснеевская принцесса. Собчак нарядилась в воздушное платье модного дома "ENTELEY", и была похожа не то на Золушку, не то на Алису в Стране Чудес.

Телеведущая вечера Ксения Собчак. Фото: Пресс-служба Disney

За вечер Собчак и Виторгану удалось собрать более 7 миллиона рублей. Все средства, вырученные от продажи платьев, были переданы в благотворительные фонды. А самый дорогой лот, стоимостью 1 миллион рублей (примерно 16 тыс долларов) купила продюсер Яна Рудковская. Эту фантастическую сумму девушка отдала за платье от Александра Терехова. Сама же Яна появилась на вечере в образе красной шапочки -  в платье от Erdem.

Яна Рудковская. Фото: Инстаграм
Платье от Терехова Яна купила за 1 млн рублей. Фото: пресс-служба Disney

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак отметила День рождения в компании олигархов, а пела для них Земфира [фото, видео]

Свой 34-й День рождения Ксения Анатольевна отметила в узком кругу самых близких друзей. Журналистка, телеведущая и главный редактор "L'officiel Россия" собрала российский бомонд в столичном фешенебельном ресторане "Воронеж". ПоздравитьСобчак пришли певицы Наталья Ионова (Глюкоза), телеведущая Светлана Бондарчук, актриса Рената Литвинова, модель Елена Перминова с  мужем, олигархом Александром Лебедевым, модельер Валентин Юдашкин с супругой Мариной, дизайнер Александр Терехов, ивентмейкер Михаил Друян, миллиардеры Михаил Прохоров, Александр Мамут и Марк Гарбер.