28501
0
Загрузить еще

Черная полоса у Чарли Шина: после признания в ВИЧ-инфицировании на актера посыпались иски

Черная полоса у Чарли Шина: после признания в ВИЧ-инфицировании на актера посыпались иски
Фото: Чарл Шин признался, что болен ВИЧ, об этом он сказал в программе Today. Фото: REUTERS

Уже через несколько часов после того, как Чарли Шин во всенародную объявил о своем ВИЧ-статусе, на него посыпались обвинения от бывших любовниц. Более того, шесть из них заявили, что в течение суток подадут иски на актера. Учитывая, что за последние два года у звезды было около 200 партнерш, количество исков может увеличится, пишет  Tmz.

По словам одного из юристов Лос-Анджелеса, девушки обвиняют актера в эмоциональном расстройстве, а также в защищенном и незащищенном сексе. Помимо этого они утверждают, что Шин не сообщал о своем заболевании перед половым актом.

В то же время Шин утверждает, что он не мог никого заразить, так как "всегда использовал презервативы и никогда не скрывал свой диагноз".

Напомним, актер рассказал о своем заболевании в программе Today на телеканале NBC. По словам актера,  вирус у него обнаружили четыре года назад. Актер признался, что платил людям, знавшим его тайну, за молчание.

По словам артиста, его шантажировали люди, которых он считал друзьями. Вместо того, чтобы поддержать актера, они требовали у него деньги за молчание. Однажды проститутка, оказавшаяся в доме звезды, сфотографировала лекарства Шина, прописанные ему как ВИЧ-инфицированному, и просила крупную сумму за эту фотографию.

СПРАВКА КП

Чарли Шин является известным "хулиганом" и ловеласом Голливуда.  В 2011 году его отстранили от съемок телесериала "Два с половиной человека" за регулярные употребления наркотиков.

Зрителям по всему миру актер известен по фильмам "Высшая лига-2", "Деньги решают все", "Быть Джоном Малковичем""Горячие головы", " Уолл-стрит", "Очень страшное кино" 3-5 части, "Теория большого взрыва", "Мачете убивает" и многим другим. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чарли Шин напал с ножом на дантиста

Актер Чарли Шин напал на своего дантиста с ножом. По факту проводится следствие, сообщает TMZ.

По данным издания, актер обратился к врачу с абсцессом. Когда медсестра попыталась надеть на него маску, Шин ударил  ее. После этого стал преследовать врача с ножом в руках.

 

 

Новости по теме: Чарли Шин СПИД