28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Андрея Макаревича обокрали в поезде

Андрея Макаревича обокрали в поезде
Фото: Макаревича обокрали в поезде. Фото: Андрей КОПАЛОВ

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич недавно выступил со своими концертами во Львове. Написал сам артист, впечатления от концертов в украинском городе у него остались прекрасные. 

- Три концерта во Львове. Один на Лимуде, два в оперном театре. Играли "Идиш джаз". Чудесный город, чудесная архитектура. Принимали потрясающе. Ни одного бендеровца (как и жидобендеровца) не обнаружил. Огромное количество очень стильных кафушек и ресторанчиков - маленькие, уютные. За 100 гривен можно очень хорошо пообедать (это на минуточку 4 доллара.), - отметил Макаревич.

 

Однако не обошлось без негатива: во время поездки из Львова в Беларусь артиста обокрали прямо в поезде.

- Если бы в ночном поезде Львов - Могилев не сп.....ли из сумки все деньги - впечатление было бы окончательно великолепное) (пунктуация и орфография автора сохранены), - сыронизировал артист.

При этом он не сообщил подробностей, где именно произошла кража: еще на территории Украины, или уже в Беларуси. Так же он не сообщил, сообщил ли о краже в правоохранительные органы.

Напомним, ранее Макаревич уверил российских журналистов, что не ощущает никакого давления в РФ из-за поддержки Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Макаревич и "Гайдамаки" сняли клип на песню об Украине [видео]

Российский певец и лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич выпустил клип на свою песню про Украину. Ее он исполняет вместе с украинской рок-группой Гайдамаки. Музыкальное видео появилось на канале в YouTube.

 

Новости по теме: Андрей Макаревич