Загрузить еще

Константин Меладзе объяснил, почему не комментирует свадьбу с Верой Брежневой

Константин Меладзе объяснил, почему не комментирует свадьбу с Верой Брежневой
Фото: После десяти лет тайных отношений Вера и Константин наконец-то могут больше не прятаться. Фото: скриншот видео

Свадьбу Веры Брежневой и Константина Меладзе уже обсудили все, кому не лень. И только главные виновники торжества отмалчиваются. И если певица демонстрирует эмоции после свадьбы через посты в социальных сетях, то продюсер - ни пары с уст. Однако многочисленные публикации в СМИ и просьбы дать комментарий таки подтолкнули Меладзе высказаться. В интервью изданию "ОК!" Константин объяснил, почему не хочет ничего говорить о минувшей свадьбе и личной жизни в целом.

- Я по-прежнему не хочу ничего рассказывать про свою личную жизнь. И вот почему. Я часто задумывался, зачем другие рассказывают про свою личную жизнь. У нас ведь масса известных людей, которые все делают публично. Но со временем я замечаю такую тенденцию: в конце жизни эти люди сходят с ума. Я все-таки хочу сохранить свою психику и всячески избегаю такого рода публичности, независимо от того, успешная моя жизнь, благополучная или нет, — заявил Константин Меладзе.

К слову, молчание нарушила и бывшая супруга Константина Яна, с которой он прожил в браке 19 лет. Женщина заявила, что против общения их общих детей с Верой Брежневой. Напомним, у продюсера есть трое детей от предыдущего брака: две дочки и сын. Брежнева воспитывает дочь Сару от брака с бизнесменом Михаилом Киперманом.

Кстати, Константин - не единственный Меладзе, который ушел от жены ради девушки из "ВИА-гры". Валерий Меладзе начал встречаться с Альбиной Джанабаевой еще будучи в браке. Ему понадобилось почти семь, чтобы развестись с женой Ириной и наконец официально признать сына Костю, которому на тот момент исполнилось 10 лет. Экс-супруги официально оформили развод в 2014 году по инициативе певца. В одном из интервью Меладзе признался, что его дети от предыдущего брака не общаются с детьми от Джанабаевой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Родственники Брежневой узнали о ее свадьбе из интернета

Родная тетя певицы Татьяна Прошкина уверяет, что ничего не знала о свадьбе Веры Брежневой и Константина Меладзе. О бракосочетании своей племянницы женщина прочитала в газетах.

- Ни я, ни бабушка Веры Вера Ивановна не знали ничего о свадьбе. Об изменениях в жизни Веры мы узнали из новостей и обомлели, с Меладзе мы вообще не знакомы. Но ничего, мы не обижаемся, у нас в селе так говорят: "На обиженных воду возят". Они же втихаря хотели сделать, поэтому даже от нас скрывали. Мы с Верой Ивановной позвоним ей, поздравим по телефону, и все, - рассказала тетя певицы в интервью"Собеседник.ru".