28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Вера Брежнева впервые обратилась к поклонникам после свадьбы

Вера Брежнева впервые обратилась к поклонникам после свадьбы
Фото: Константин Меладзе и Вера Брежнева поженились в Италии. Фото: iltirreno

Неожиданную новость о свадьбе Брежневой и Меладзе подтвердила пресс-аташе певицы. Представитель Веры вдаваться в подробности не стала, мол, молодожены пока не готовы комментировать эту новость. Однако поклонники артистки ожидали от самой певицы хотя-бы словечка по-поводу такого важного события. Ведь за жизнью Веры Брежневой в Инстаграм следят больше трех миллионов человек.

И Вера таки обрушила молчание. "Счастье любит тишину", - намекнула артистка и добавила: "Желаю его каждому". Певица разместила снимок в диадеме из летней фотосессии для журнала "ELLE".

Вера Брежнева косвенно подтвердила новость. Фото: Инстаграм

Напомним, о том что Вера и Константин связали себя узами брака стало известно от мэра города Форте-дей-Марми, где расписались знаменитости. Впрочем, позже Умберто Буратти заявил, что не знал о том, что рассказывает об украинских знаменитостях и считал их обычной парой влюбленных.

Отметим, ради Веры Брежневой Константин Меладзе развелся с женой после почти 20 лет брака. Год назад в откровенном интервью  экс-супруга Константина Меладзе Яна рассказала о десятилетнем романе композитора и его подопечной из "ВИА Гры". В прошлом году пара поселилась в роскошном пентхаусе певицы на Воздвиженской улице в Киеве. От первого брака у продюсера осталось трое детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-солистка "Блестящих" Ксения Новикова снова вышла замуж

35-летняя Ксения Новикова, которая являлась солисткой группы "Блестящие" с 1999 года, вышла замуж. Избранником певицы  стал бизнесмен Алексей, который на год старше своей возлюбленной. Новостью о счастливом событии Ксения поделилась с поклонниками в Инстаграм, опубликовав снимок с двумя обручальными кольцами.