28501
0
Загрузить еще

Кейт Миддлтон познакомилась с Джеки Чаном

Кейт Миддлтон познакомилась с Джеки Чаном
Фото: Кейт Миддлтон познакомилась с Джеки Чаном. Фото: gettyimages.com

В рамках визита президента Китая и его супруги в Лондон принц Уильям и Кейт Миддлтон повели почетных гостей на выставку "Creative Collaborations" ("Творческое сотрудничество"). Для прогулки герцогиня Кембриджская выбрала кружевное фиолетовое платье от от Dolce & Gabbana стоимостью 2,8 тыс долларов, пишет HELLO.

Кейт Миддлтон и принц Уильям организовали почетным гостям культурный досуг. Фото: gettyimages.com 
Супруга китайского президента Пэн Лиюань и Кейт Миддлтон. Фото: gettyimages.com 

Кстати, на выставке оказался знаменитый китайский актер Джеки Чан. Он с удовольствием фотографировался с королевской и президентской семьями и раздавал автографы поклонникам. Президент Китая Си Цзиньпин и его супруга сегодняшним днем остались довольны и готовятся к новым культурным развлечениям. Они пробудут в столице Великобритании еще два дня.

На выставке оказался Джеки Чан. Фото: gettyimages.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ради президента Китая Кейт Миддлтон третий раз в жизни надела тиару [фото]

Вечером, 20 октября, в Букингемском дворце в Лондоне собралась королевская семья, чтобы торжественно встретить президента Китая Си Цзиньпина, который прибыл в Великобританию с официальным визитом. Его лично встречали королева Елизавета с супругом, принцем Филиппом, принц Чарльз и герцогиня Камилла, принц Ульям и герцогиня Кембрижская Кейт, премьер-министр Дэвид Кэмерон, пишет HELLO.

 

Новости по теме: Кейт Миддлтон Джеки Чан