28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Соцсети о фильме "Назад в будущее": "Этот день наступил!"

Соцсети о фильме
Фото: Эту картинку тысячи людей растащили по своим страничкам. Фото соцсети

Интернет-сообщество, наконец, радуется долгожданной дате 21 октября 2015 года. Именно в эту дату переместился герой известного фильма "Назад в будущее" Марти Макфлай. Однако сейчас мы видим, что в реале наша жизнь совершенно не такая, какой ее представлял режиссер Роберт Земекис. И это уже очень живо обсудили пользователи соцсетей.

Легендарная дата наступила! Фото: соцсети

- Сегодня встречаем Марти.  Будущее уже настоящее, - вместо традиционного "Доброе утро, страна" с самого ранья постили украинцы. А после добавляли: - Для тех, кто проспал - мы уже как пару часов живем в будущем. Так решили в 1985 году.



Народ дружно и задорно подхватывает тему в комментариях.

- Этот момент наступил! Все на летающие борды, одевайте кроссовки которые сами завязываются и не забудьте о странной моде, - пишут одни.

- Где летающие автомобили?!! У нас дедлайн! – восклицают другие.

Народ делает тематические картинки по городам. Харьков. Фото: "Типичный Харьков"

Для всех насущный вопрос, и как вам будущее? Большинство сходится на мысли, что киношники уж слишком перефантазировали. Настоящий технический прогресс оказался далек от их ожиданий. В Junkee даже сняли ролик, сравнивающий две реальности – ту, что мы видим за окном и версию Роберта Земекиса в фантастической трилогии. Создатели ролика иронично подмечают: ни тебе работающих на переработке мусора автомобилей, ни увеличивающейся после разморозки дегидратированной пиццы, ни зашнуровывающихся кроссовок Nike в нынешнем 2015 году у человечества пока что нет.

Видео опубликовано на Facebook-странице портала и за двое суток набрало более 10 миллионов просмотров.

- Если увидите сегодня на улице парня в красной жилетке и на летающем скейтборде, не пугайтесь! – шутит харьковчанин Александр Колесов.

Самый популярный мэм дня. Фото: соцсети 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

10 лучших моментов из фильма "Назад в будущее 2"

Вспоминаем самые классные эпизоды из любимой фантастической картины детства.

Помните, как в фильме от 1989 года "Назад в будущее 2" Марти Макфлай отправился далеко вперед? Так вот - день, когда он переместился на Землю будущего настал. Сегодня 21 октября 2015 года. Именно такая дата была установлена в машине времени.

Новости по теме: Кино