28501
0
28 марта
Загрузить еще

Со своей нынешней возлюбленной Кай Метов познакомился, когда ей было 8 лет

Со своей нынешней возлюбленной Кай Метов познакомился, когда ей было 8 лет
Фото: Кай Метов и его девушка Аня. Фото: Инстаграм

С девочкой Аней из Батайска Кай Метов познакомился в далеком 1996-м году, когда ей было всего 8 лет. После концерта к музыканту подошла поклонница с дочкой и попросила автограф. В благодарность за подпись девочка обняла артиста, а по ее щеке скатилась слеза. Метов признается, что этот трогательный момент запомнил надолго.

- Спустя 15 лет судьба приготовила нам следующую встречу. Когда я приехал в Ростов с концертами в 2011 году, мы случайно встретились с повзрослевшей Анютой в холле отеля. Конечно, поначалу я ее не узнал. Но когда она напомнила о том давнем случае, я сразу дал ей свои координаты в интернете и взял телефончик, - рассказал Кай Метов в интервью "Экспресс-газете".

Артист начал переписываться с девушкой в "Одноклассниках". Слово за слово - и завертелось. Недавно 51-летний Кай Метов и его 29-летняя возлюбленная поселились вместе в московской квартире певца. Кстати, Анна - практически ровесница дочери артиста - 28-летней Кристины.

Новая девушка Кая Метова -ровесница его дочери Кристины. Фото: Инстаграм 

Эта история уж очень напоминает предыдущие отношения Метова с солисткой группы "Любовные истории" Ольгой Филимонцевой. С ней он познакомился, когда давал концерт в Кемерово. На момент знакомства с Метовым Филимонцевой было всего 15 лет. Пара прожила вместе 9 лет.

Кай Метов всего один раз был официально женат в 80-х годах. От женщины по имени Надежда родился единственный ребенок музыканта - дочь Кристина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Молодая возлюбленная подарит 57-летнему звезде "Улиц разбитых фонарей" ребенка

Гражданская супруга актера Александра Половцева, с которой он начал жить вместе еще будучи женатым, беременна. 34-летняя Эсана Муратова подарит своему 57-летнему возлюбленному ребенка. Для самой девушки это будет первенец, а вот у Половеца есть взрослый сын от первого брака с актрисой Юлией Соболевской.

Беременна ли молодая жена 85-летнего Ивана Краско?

В соцсети 24-летняя Наташа Краско разместила селфи в красном обтягивающем платье (см. фото внизу). И на животике вроде бы обнаружилась пара подозрительных складок. А ведь Иван Краско говорил еще перед свадьбой, что мечтает о дочке, которую может родить ему молодая жена. Люди подумали: ну вот и сбывается мечта!