28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Беременна ли молодая жена Ивана Краско?

Беременна ли молодая жена Ивана Краско?
Фото: Фото: Instagram

В соцсети 24-летняя Наташа Краско разместила селфи в красном обтягивающем платье (см. фото внизу). И на животике вроде бы обнаружилась пара подозрительных складок. А ведь Иван Краско говорил еще перед свадьбой, что мечтает о дочке, которую может родить ему молодая жена. Люди подумали: ну вот и сбывается мечта!

- Да не беременная я! - с ходу сказала Наташа Краско "КП". - Ракурс вышел неудачный. На платье складки так сложились. Да и какой там живот может быть заметен через месяц после свадьбы?

Красное симпатичное платье Наташа купила шесть лет назад, когда в 19 лет приехала в Петербург. Думала, надо же хорошо выглядеть во время прогулок по Невскому. В нем же сдавала один экзамен в институт. А тут один журнал попросил об интервью, к нему надо было сделать снимок в чем-нибудь ярком. Девушка и вспомнила о наряде. Заодно сняла себя сама и выложила в соцсеть. Хотела как лучше, а получилось как всегда.

- Я совсем не считаю себя звездой, - говорит Наташа. - Не привыкла, что теперь за каждым моим шагом следят. Но когда я по-настоящему забеременею, постараюсь, чтобы никто об этом не узнал до последнего.

Новости по теме: Беременные