28501
0
27 марта
Загрузить еще

Сергей Рыбалка против того, чтобы его жена строила карьеру

Сергей Рыбалка против того, чтобы его жена строила карьеру
Фото: Сергей Рыбалка и его супруга Маргарита. Фото: ru.tsn.ua

В семье футболиста Сергея Рыбалки назревает пополнение. Его жена Маргарита беременна первенцем. У пары будет девочка. Несмотря на то, что ближайшие годы Маргарита должна будет посвятить воспитанию ребенка, она не оставляет надежды вернуться на сцену. Раньше девушка пела в группе "Арктика" вместе с Ольгой Горбачевой, а после распада коллектива образовался дуэт "Amsterdam".

- Я всю жизнь пела и у меня высшее музыкальное образование. Я всегда стремилась к сцене и много лет я пробыла в "Арктике", - рассказала Рита в интервью "Светской жизни".

Маргарита (крайняя справа) пела в группе "Арктика". Фото: соцсети

Однако Сергей категорически против музыкальной карьеры своей жены.

- Пускай дома поет, если ей хочется душу отвести. Зачем, я не вижу в этом уже смысла. Это будут разъезды постоянные. И я дома нечасто бываю, и она если будет постоянно ожидать, что это будут за отношения такие? Это не для меня, - сказал футболист.

Напомним, Сергей и Рита поженились в августе этого года. Свадьба прошла в одном из самых известных и дорогих киевских отелей. 25-летний игрой Динамо на три года младше своей возлюбленной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинская модель Надя Шаповал вышла замуж за футболиста "Днепра"

Одна из самых популярных и перспективных моделей в Укриане Надежда Шаповал вышла замуж. Избранником девушки стал футболист Дмитрий Чигринский. 28-летний защитник "Днепра" раньше играл за "Шахтер" и "Барселону". Бракосочетание состоялось в понедельник, 1 сентября, на территории гостиницы возле Андреевского спуска. Пышное торжество устраивать не стали, позвали лишь самых близких. 

 

Новости по теме: Сергей Рыбалка