Загрузить еще

Украинская модель Надя Шаповал вышла замуж в платье от любимого дизайнера Марины Порошенко

Украинская модель Надя Шаповал вышла замуж в платье от любимого дизайнера Марины Порошенко
Фото: Надя Шаповал и Дмитрий Чигринский поженились. Фото: Инстаграм

Одна из самых популярных и перспективных моделей в Укриане Надежда Шаповал вышла замуж. Избранником девушки стал футболист Дмитрий Чигринский. 28-летний защитник "Днепра" раньше играл за "Шахтер" и "Барселону". Бракосочетание состоялось в понедельник, 1 сентября, на территории гостиницы возле Андреевского спуска. Пышное торжество устраивать не стали, позвали лишь самых близких. 

Дмитрий и Надя практически одногодки: ему - 28, ей - 25. Фото: Инстаграм

Надя вместо классического свадебного платья выбрала белоснежную вышиванку от Виты Кин, любимого дизайнера Марины Порошенко и Маши Ефросининой. Образ в украинском стиле модель дополнила венком с живыми цветами. В целом невеста последовала модному нынче богемному шику: ни тебе красивой укладки, ни яркого макияжа - все просто и естественно. А вот жених нарядился в классический серый костюм-тройку.

Невеста в белоснежном платье-вышиванке от Виты Кин. Фото: Инстаграм
Свадьбу устроили в национальном стиле. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда российских сериалов Дмитрий Марьянов женился на украинке

Российский актер Дмитрий Марьянов ("И падает снег", "Свиридовы", "Умельцы" ) сегодня, 2 сентября, повел в ЗАГС свою возлюбленную, харьковчанку Ксению Бик. Бракосочетание состоялось в  Кутузовском ЗАГСе Москвы. Поздравить молодоженов приехали друзья и родственники: брат и отец Дмитрия, мама Ксении и 6-летняя дочь Анфиса, актер Михаил Полицеймако. 

Новости по теме: модели Свадьба