28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Маша Ефросинина: "Мой муж готовит себе сам!"

Маша Ефросинина:
Фото: Маша Ефросинина продавала овощи на благотворительном Фермерском базаре. Фото: ТЦ Домосфера (Domosfera) в Фейсбук

Телеведущая Маша Ефросинина активно пропагандирует здоровый образ жизни и, в частности, правильное питание. Маша 17 лет боролась с лишним весом, поэтому теперь тщательно следит за тем, что кладет в рот. В интервью Кате Осадчей на благотворительном Фермерском Базаре в Домосфере, прошедшим в минувшие выходные, Маша призналась, что ест в основном овощи. А вот ее мужу, бизнесмену Тимуру Хромаеву, приходиться готовить себе самому.

- Он смирился очень давно и готовит себе сам. И готовит лучше меня. Вчера, когда я ехала на встречу с подругами, он думал, что я уже ушла, а я не ушла. Слышу - запахло колбасой, - рассказала Маша. 

Телеведущая также поделилась любимым блюдом этого лета. Это салат из пяти видов помидоров. Однако Маша позволяет себе маленькую слабость - заправляет салат подсолнечным маслом.

Хит летнего сезона - салат из разных видов помидоров. Фото: ТЦ Домосфера (Domosfera) в Фейсбук

В ТЕМУ

5 правил питания от Маши Ефросининой

1. Никогда не голодать

2. Фрукты и фреши нужно употреблять до основного приема пищи. Дело в том, что на переваривание фруктов уходит 15-20 минут, а на тяжелую пищу - до нескольких часов.

3. Шоколад и сладкое можно есть только до обеда. 

4. Не пить молоко. Маша ссылается на многочисленные исследования ученых о вреде молока для взрослого человеческого организма.

5. Отказаться от мучного. Телеведущая не ест торты, печенье, пирожные, любую выпечку. ишь изредка позволяет себе хлеб из твердых сортов пшеницы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Маша Ефросинина - мужу: "Тимур, очень прошу, пригласи меня на свидание!"

- До вашего нового проекта "Відверто з Машею Єфро­сі­ні­ною" (канал "Украина") вас больше года не было видно на ТВ. Чем занимались? 

- Я занималась очень важным делом - рождением сына (ему сейчас чуть больше годика. - Авт.). Все это снимать на камеру мне не хотелось, поэтому в телевизоре меня практически не было. Хотя с Александром, тогда еще внутриутробным, мы записали целый комплекс зарядки для беременных.