28501
0
28 марта
Загрузить еще

Джим Керри заплакал на похоронах своей девушки

Джим Керри заплакал на похоронах своей девушки
Фото: Джим Керри на похоронах девушки. Фото: скриншот с видео.

В субботу, 10 октября, прошли похороны бывшей девушки Джимма Керри Катрионы Уайт, ранее покончившей жизнь самоубийством. Актер не только присутствовал на похоронах экс-возлюбленной, но и был одним из тех, кто нес гроб. Кроме того, он постоянно хмурился и вытирал выступающие на глазах слезы.

Катриону Уайт похоронили в ирландской деревне Каппа-Уайт 10 октября. Девушка покончила с собой через несколько дней после расставания с Керри. Труп девушки обнаружил один из ее друзей. Рядом с телом были найдены таблетки и записка. 

В качестве предсмертной записки она также  опубликовала запись на своей странице в микроблоге Twitter.

"Заканчиваю с Twitter. Я надеюсь, что была добра со своими близкими людьми", – написала Уайт.

Джим Керри был на похоронах бывшей девушки. Фото: скриншот с видео

СПРАВКА КП

Катриона Уайт и 53-летний комик Джим Кэрри познакомились в 2012 году. За три года отношений парочка то расставалась, то сходилась обратно. В последний раз они расставались в сентябре этого года. 16 числа Керри еще упоминает имя Катрионы на своей странице в соцсети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умерла звезда фильма "Зита и Гита"

Манорама запомнилась нашему зрителю ролью тети близнецов Зиты и Гиты. Фото: кадр из фильма.

Манорама попала в Книгу рекордов Гиннеса по количеству сыгранных ролей.

Умерла индийская актриса Манорама, снявшаяся в  более чем 1,2 тысячи фильмов. Она скончалась на 79-м году жизни от сердечного приступа в Ченнаи. Об этом сообщил  11 октября телеканал NDTV.

Настоящее имя актрисы Гописанта. Она родилась в 1937 году в округе Тируварур. Актерскую карьеру начала в 12 лет в местной театральной группе, где и получила свой псевдоним.

 

Новости по теме: Джим Керри