Загрузить еще

Башаров заявил, что признание в любви от его имени написала сама Архарова

Башаров заявил, что признание в любви от его имени написала сама Архарова
Фото: Марат Башаров и Екатерина Архарова. Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Около 15.00 на странице Екатерины Архаровой появилась запись, сделанная ее бывшим супругом Маратом Башаровым. Актер публично признался в ей любви и написал, что его нынешняя девушка Елизавета стала причиной их расставания, но не смогла заставить его забыть Архарову. 

- Жена, я все еще люблю тебя! Вспоминаю наше прошлое с ностальгией и любовью. Лизавета была клином, но вышибить тебя не удалось. Ты моя половинка. Твой МараБаш, - сказано в сообщении.

Фото: скриншот 

Спустя пару часов запись исчезла, оставив поклонников скандальной парочки в недоумении.

В интервью "Starhit" Башаров заявил, что ничего не писал и, мол, любовное послание могла оставить сама Архарова, так как у нее есть пароли от аккаунта актера в Фейсбуке.

- Наверное, это сама Катя написала. У нее есть пароль от моей почты, я его не менял, потому что мне скрывать нечего. С моей девушкой Лизой Шевырковой я не расстался. Мы вместе, и у нас все хорошо, - прокомментировал актер.

Напомним, осенью 2014 года Архарова рассказала Андрею Малахову о том, что муж поднял на нее руку. Актриса подала на развод, который должен был состояться 31 января. Однако, за день до подписания бумаг Екатерина Архарова тайно забрала свое заявление. Башарову об этом стало известно только после визита в загс, куда он приехал без жены. Официально парочка развелась в марте 2015 года. Ни Марата, ни Екатерины в суде не было, бумаги вместо них подписали представители актеров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бывшая жена Башарова о новом бойфренде: "Он расшиб дверь, чтобы я замуж не выходила!" [фото]

Громкий развод актеров Екатерины Архаровой и Марата Башарова смачно смаковали в прессе на протяжении года. Сначала история с избиением актрисы, затем череда публичных извинений, объяснений и обвинений, комментарии коллег из шоу-бизнесса. В марте после длительных баталий пара таки развелась. Однако Архарова не долго грустила по этому поводу. Сейчас в жизни звезды сериалов "Каменская"-4 и "Мальтийский крест" новая любовь. Подробности актриса не разглашает, однако из ее комментариев в Фейсбуке понятно, что с новым возлюбленным девушка знакома давно.

 

Новости по теме: Марат Башаров