Загрузить еще

Бывшая жена Башарова о новом бойфренде: "Он расшиб дверь, чтобы я замуж не выходила!"

Бывшая жена Башарова о новом бойфренде:
Фото: Бывшая жена Башарова Екатерина Архарова, выложив фото с новым бойфрендом из Юрмалы Фото: соцсети

Громкий развод актеров Екатерины Архаровой и Марата Башарова смачно смаковали в прессе на протяжении года. Сначала история с избиением актрисы, затем череда публичных извинений, объяснений и обвинений, комментарии коллег из шоу-бизнесса. В марте после длительных баталий пара таки развелась. Однако Архарова не долго грустила по этому поводу. Сейчас в жизни звезды сериалов "Каменская"-4 и "Мальтийский крест" новая любовь. Подробности актриса не разглашает, однако из ее комментариев в Фейсбуке понятно, что с новым возлюбленным девушка знакома давно.

- Я чувствую себя окрылённой! - написала в своем блоге бывшая жена Башарова Екатерина Архарова, выложив фото с новым бойфрендом из Юрмалы, где у семьи актрисы есть недвижимость. - Всем желаю... ЛЮБВИ!!!

- Он один из тех, который дверь расшиб, чтобы я замуж не выходила. А любит или... очень любит.... Время покажет! - призналась актриса.

На вопрос о ближайших планах, Архарова не стала скрывать от своих друзей, что все они связаны с любимым мужчиной: "Другим планирую заняться. Хочу настоящую крепкую семью! И малышей!".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Избитая жена пригрозила Башарову: "Ты еще за все ответишь!"

В марте после долгих баталий в прессе пара развелась. Но похоже, что популярный артист Марат Башаров не оставил бывшую в покое. В своем Фэйсбуке актриса Екатерина Архарова выложила свое старое фото после избиения мужем, сопроводив его комментарием:

"Благоверный" опять в смех все переводит...В гадких смс по отношению ко мне и близким. Милый! Хочу тебе напомнить публично, как это было...И о последствиях, которыми ты даже не интересуешься. Будь здоров, дорогой! За это нужно отвечать! И ты ответишь!"