28501
0
Загрузить еще

Жена Дорна тайно родила второго ребенка?

Жена Дорна тайно родила второго ребенка?
Фото: Фото: соцсети

По срокам жена Дорна уже должна родить

Три недели назад в своем блоге в Instagram один из самых закрытых певцов отечественного шоу-биза опубликовал фотографию с подписью "Я второй…" и некоторые Ванины предположили, что таким образом Дорн намекает, что "второй раз… стал папой".  Кстати, дата этой публикации совпадает с предполагаемой датой рождения второго малыша 26-летнего артиста и его супруги Анастасии Новиковой. Напомним, Ваня и Настя уже воспитывают годовалую дочку Василису. Отметим, впервые папарацци запечатлели на камеру затворника-Ивана рядом со своей беременной супругой  на концерте группы "5'nizza" в начале лета. Добавим также, что во время одной из пресс-конференций  "КП в Украине" в лоб спросила Ивана о рождении первенца, но певец в присущем ему шутливом тоне ответил, что новости о рождении ребенка – чепуха, - "Нет у меня никакой дочери!"

Иллария впервые стала мамой

Прибавление в семействе певицы с оперным сопрано и ее супруга-генетика Сергея Середы пришлось последний день сентября. Пара впервые стала родителями дочурки, которую на семейном совете было решено назвать Соломией.

Слава из "НЕАНГЕЛОВ" родит второго малыша ровно через год после появления на свет первенца

Сейчас 31-летняя солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" на седьмом месяце беременности  и признается, что чувствует себя сейчас намного лучше, чем во время вынашивания первенца: "Мне иногда кажется, что живота и вовсе нет. Беременности отличаются и в этот раз намного легче!" Свое интересное положение Слава рассекретила только в конце лета, рассказав, что вторым малышом забеременела ровно через три месяца после рождения сынишки Леона (ему сейчас 9 месяцев): "Главное - чтобы было от кого и для кого рожать! Я нахожусь рядом с человеком, для которого и третий, и четвертый, и пятый ребенок будет подарком судьбы и нашим общим счастьем". Рожать Слава будет в Киеве, а вот пол своего второго ребенка пока держит в строгом секрете.

Alyosha и Тарас Тополя ждут рождения второго сына

Во второй раз прилетит аист и в семью фронтмена группы "Антитіла" Тараса Тополи и его 29-летней супруги Алены. Два года назад у пары родился малыш Рома, появление на свет которого певица скрывала так же тщательно, появление на свет второго сына.  Сейчас артистка находится на седьмом месяце беременности, что не мешает ей активно гастролировать: "Ты как будто паришь, даже несмотря на лишние килограммы!" - призналась Alyosha в интервью Viva.

Новости по теме: Шоу-бизнес беременность