28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Подруга Домогарова скончалась, не выходя из комы

Подруга Домогарова скончалась, не выходя из комы
Фото: Александр Домогаров говорил, что Лариса для него - близкий человек. Фото: Соцсети

Подруга Александра Домогарова Лариса Черникова скончалась после продолжительной болезни. Девушка страдала от лимфомы 7 лет, а последние полгода провела в коме. В ночь с 6 на 7 сентября ее не стало, пишет Starhit.

Поддерживал ли Александр Домогаров связь с родными девушки в последнее время - неизвестно. Впервые они появились вместе на публике в 2010 году. О болезни Ларисы актер знал сразу.

-  С Домогаровым у Ларисы были очень трогательные отношения вплоть до того момента, когда она впала в кому. Саша никогда не отворачивался от нее и тоже как мог поддерживал. Может, сейчас у него просто опустились руки. И мы его понимаем, - писала ранее сестра Ларисы Черниковой в соцсетях.

В своем недавнем интервью, перечисляя близких людей, имя Ларисы Домогаров не назвал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Возлюбленная Домогарова впала в кому

О романе популярного актера Александра Домогарова и симпатичной блондинки Ларисы Черниковой заговорили после того, как пара вышла в свет на одной из кинопремьер в 2010 году. Уже через какое-то время в таблоидах писали: 51-летний Домогаров тайно женился на 30-летней подруге. Однако сам актер факт брака с Черниковой опроверг. Правда, подчеркнул, что Лариса для него - близкий человек.

 

Новости по теме: Александр Домогаров