28501
0
Загрузить еще

Возлюбленная Домогарова впала в кому

Возлюбленная Домогарова впала в кому
Фото: Александр Домогаров всегда говорил, что Лариса для него - близкий человек. Фото: Соцсети

О романе популярного актера Александра Домогарова и симпатичной блондинки Ларисы Черниковой заговорили после того, как пара вышла в свет на одной из кинопремьер в 2010 году. Уже через какое-то время в таблоидах писали: 51-летний Домогаров тайно женился на 30-летней подруге. Однако сам актер факт брака с Черниковой опроверг. Правда, подчеркнул, что Лариса для него - близкий человек.

По словам друзей Домогарова, с Ларисой Черниковой актер познакомился в самолете. Девушка ему сразу понравилась. Более того, артист был доволен, что его новая избранница не имеет отношения к кино, театру и шоу-бизнесу.

О том, что с возлюбленной Домогарова случилась беда, сообщила на своей страничке в соцсетях сестра Ларисы Черниковой Кира. Девушка рассказала, что Лариса впала в кому. 

- Лариса сама зарабатывала не маленькие деньги, была очень успешной в бизнесе. Такая девочка не могла не понравиться замечательному актеру Александру Домогарову, - написала на своей страничке в Фейсбуке сестра Ларисы Черниковой. - С Домогаровым у Ларисы были очень трогательные отношения вплоть до того момента, когда она впала в кому. Саша никогда не отворачивался от нее и тоже как мог поддерживал. Может, сейчас у него просто опустились руки. И мы его понимаем.

Родные молятся за Ларису и просят неравнодушных людей о помощи. Фото: Соцсети

Несчастье случилось с Ларисой во время поездки в Вену, куда она отправилась на лечение лимфомы. От этого онкологического заболевания девушка страдает уже семь лет.

"В то утро, когда Лариса впала в кому и врачи констатировали клиническую смерть, ничего не предвещало беды, - пишет в своем блоге сестра девушки Домогарова. - Лариса лечилась в Вене, проходила реабилитацию и принимала участие в экспериментальной группе по борьбе с онкологией. Когда они с мамой вернулись из храма после пасхальной службы, ей стало плохо. И вместо того чтобы вызвать "Скорую", Лариса сама решила ехать в больницу на своей машине. Уже в подъезде она начала задыхаться и потеряла сознание. У Ларисы остановилось сердце. Мама звала на помощь, стучала во все двери, но никто из соседей не отозвался. Пока приехала "Скорая", прошло примерно 15 минут. Потом Ларисе заводили сердце... В диагнозе врачи написали - "коронарный инфаркт". Сейчас она находится в коме.

Мама совсем одна в Вене. Стоимость одного дня лечения Ларисы в клинике - 1100 евро. На данный момент страховая ей отказала, сославшись на несуществующее правило. Боюсь, что без помощи друзей и знакомых нам не обойтись..."

ЗВОНОК РОДСТВЕННИКАМ

- Пока об улучшении нет речи, поскольку у Ларисы периодически случаются, судя по всему, очень болезненные судороги, - рассказал "КП" отец Ларисы Черниковой Александр Георгиевич. - Александр Домогаров пока со мной на связь не выходил. Возможно, что его нет в стране, он на съемках. Могу сказать одно: об Александре я очень хорошего мнения, он мне всегда нравился.

Новости по теме: Александр Домогаров