28501
0
27 марта
Загрузить еще

Ирина Безрукова освоила новую профессию

Ирина Безрукова освоила новую профессию
Фото: Ирина Безрукова и чемпион мира по приготовлению мороженого Серджио Дондоли. Фото: facebook.com/gelatomoscow

3-4 октября в Москве прошла благотворительная акция, организованная фондом "Подари жизнь" и кафе "Пломбир". В мероприятия звезды шоу-бизнеса перевоплотились в продавцов мороженого. За прилавками стояли актеры Максим Виторган, Ирина Безрукова, Екатерина Гусева, Лиза Арзамасова, Анна Цуканова-Котт, дизайнер Маша Цигаль и другие.

Звезда сериала "Папины дочки" Лиза Арзамасова. Фото:facebook.com/gelatomoscow 
Дизайнер Маша Цыгаль тоже участвовала в акции. Фото:facebook.com/gelatomoscow 

В кафе "Пломбир" звезды были не просто продавцами мороженого, а джелатайо (от названия популярного итальянского замороженного десерта). На акции продавали специально разработанный сорт мороженого "Подари жизнь". Все средства, вырученные с его продажи и в дальнейшем будут отдавать на благотворительность. А в минувшие выходные  на счет фонда "Подари жизнь" была перечислена вся выручка кафе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виктория Боня пришла на День рождения Сати Казановой без подарка[фото]

Сати Казанова давно увлекается всем, что связано со здоровым образом жизни и духовными практиками. И вечеринку в честь своего 33-летия экс-солистка группы "Фабрика" решила сделать в лучшем духе вегетарианских традиций: вместо мяса - овощи, вместо алкоголя - свежевыжатые соки и индийские чаи. Вечеринку Сати назвала символически - "Organic party "33 удовольствия". Ни один День рождения не может обойтись без праздничного торта. У Сати он был не кремовый или бисквитный, а морковный - без яиц, молока, исключительно из органических компонентов.

 

Новости по теме: Ирина Безрукова