Загрузить еще

Дженнифер Энистон и Джастин Теру впервые вышли в свет после тайной свадьбы

Дженнифер Энистон и Джастин Теру впервые вышли в свет после тайной свадьбы
Фото: Фото: gettyimages.com

Дженнифер Энистон и Джастин Теру в последнее время стали редкими гостями на светских раутах. Оно и понятно: подготовка к тайной свадебной церемонии, а затем медовый месяц на Бора-Бора. И вот наконец-то актеры появились на публике в новом статусе мужа и жены. Джен и Джастин посетили премьерный показ 3 сезона сериала "Оставленные", в котором Теру играет главную роль. На руках молодоженов красовались обручальные кольца.

Джен и Джастин впервые вышли в свет после свадьбы. Фото: gettyimages.com 

Энистон появилась на ковровой дорожке в черном комбинезоне Stella McCartney. Теру надел классический костюм с белой рубашкой, так что парочка смотрелась очень гармонично. Во время общения с журналистами актер раскрыл некоторые подробности свадебной церемонии. Ведущий и близкий друг пары Джимми Киммел во время своей речи даже прослезился, настолько трогательным был момент. Теру также признался, что после свадьбы его жизнь полностью изменилась. Правда, не уточнил, как именно.

Парочка поженилась 5 августа. Фото: gettyimages.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джастин Теру не в восторге от свадьбы с Дженнифер Энистон

Спустя почти два месяца после секретной свадьбы Джастин Теру нарушил молчание. Пока его новоиспеченная супруга отмалчивается, актер дал небольшое интервью изданию NY Daily News, в котором рассказал о торжестве. Как оказалось, планирование свадьбы оказалось для актера очень напряженным периодом в жизни.

Дженнифер Энистон впервые вышла в свет после свадьбы и показала кольцо[фото]

Дженнифер Энистон посетила премьеру нового фильма с ее участием – "Мисс Переполох". На красной дорожке в Лос-Анджелесе актриса появилась в гордом одиночестве, но с кольцом на безымянном пальце.

Новости по теме: Дженнифер Энистон