28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Джастин Теру не в восторге от свадьбы с Дженнифер Энистон

Джастин Теру не в восторге от свадьбы с Дженнифер Энистон
Фото: Джастин Теру и Дженнифер Энистон. Фото: gettyimages.com

Спустя почти два месяца после секретной свадьбы Джастин Теру нарушил молчание. Пока его новоиспеченная супруга отмалчивается, актер дал небольшое интервью изданию NY Daily News, в котором рассказал о торжестве. Как оказалось, планирование свадьбы оказалось для актера очень напряженным периодом в жизни.

- Не могу сказать, что планирование – это круто. Но было забавно рассказывать о самой свадьбе людям, но при этом держать все в секрете, - сказал Теру.

Но сразу после торжества актер почувствовал облегчение.

- Как будто мое кровяное давление сразу понизилось. Не то, чтобы жизнь стала другой. Но это (свадьба - ред.), - прекрасная вещь, - отметил Теру.

После тайного бракосочетания Энистон и ее супруг провели медовый месяц на Бора-Бора, как и планировали.

КАК ЭТО БЫЛО

Друзья Дженнифер Энистон шли на День рождения, а попали на свадьбу

Дженнифер Энистон и Джастин Тэру обвели вокруг пальца не только журналистов, но и собственных друзей. Парочка, якобы, устроила вечеринку по случаю 44-летия Теру. И хотя День рождения у актера будет лишь 10 августа, вечеринку решили перенести на 5 августа по семейным обстоятельствам. Друзья парочки приехали в их особняк в Лос-Анджелесе с подарками для именинника, а оказалось... попали на свадьбу! 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дженнифер Энистон впервые вышла в свет после свадьбы и показала кольцо[фото]

Дженнифер Энистон посетила премьеру нового фильма с ее участием – "Мисс Переполох". На красной дорожке в Лос-Анджелесе актриса появилась в гордом одиночестве, но с кольцом на безымянном пальце.

 

Новости по теме: Дженнифер Энистон Свадьба