Загрузить еще

Владимир Яглыч рассказал об отношениях с будущей тещей Ольгой Сумской

Владимир Яглыч рассказал об отношениях с будущей тещей Ольгой Сумской
Фото: Ольга Сумская уже ездила в Москву, чтобы познакомиться с новым парнем Антонины. Фото: tochka.net, ivona.bigmir.net

Российский актер ("Пять невест", "Мы из будущего") Владимир Яглыч рассказал об отношениях с Антониной Паперной, дочкой Ольги Сумской. Не так давно в прессе появилась информация о ближайшей свадьбе актеров. Антонина эту информацию опровергла, а вот Владимир в своих высказываниях был не так категоричен.

- Не спешу делать выводы, "выбрасывая флаги" и говоря, что все, завтра свадьба и тому подобное, как обычно кичатся наши звезды. Но мы с Тоней встречаемся, и у нас все хорошо, - рассказал Яглыч в интервью Woman's Day.

Владимир Яглыч и антонина паперная

Он также прокомментировал и отношения с мамой своей девушки.

- Да, она была в Москве (Ольга Сумская - ред.), мы встретились за ужином, нормально пообщались. Творческим людям достаточно легко найти общий зык. Что будет дальше, посмотрим, - сказал Яглыч.

К слову, сама Сумская о новом кавалере своей дочери отзывается весьма положительно. "А как может Володя не понравится? Он необычаный, такой нежный", - рассказала актриса в одном из интервью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

О новом бойфренде дочери Ольга Сумская узнала из газет

О новом парне своей дочери Антонины, российском актере Владимире Яглыче, Ольга Сумская узнала из прессы. Однако, актриса выбор дочери поддержала и уже познакомилась с возможным будущим зятем. Об этом артистка рассказала в интервью"Светской жизни" (1+1).

 

Новости по теме: Ольга Сумская