28501
0
19 апреля
Загрузить еще

О новом бойфренде дочери Ольга Сумская узнала из газет

О новом бойфренде дочери Ольга Сумская узнала из газет
Фото: Ольга Сумская уже ездила в Москву, чтобы познакомиться с новым парнем Антонины. Фото: tochka.net, ivona.bigmir.net

О новом парне своей дочери Антонины, российском актере Владимире Яглыче, Ольга Сумская узнала из прессы. Однако, актриса выбор дочери поддержала и уже познакомилась с возможным будущим зятем. Об этом артистка рассказала в интервью "Светской жизни" (1+1).

- Возможно, она бережет мои нервы, потому что я очень переживаю, чтобы все было хорошо, чтобы это был удачный тандем. А как может Володя не понравится? Он необычаный, такой нежный, - рассказала актриса.

Ольга Сумская ездила в Москву, чтобы познакомиться с новым избранником дочери. Актриса надеется, что Владимир и Антонина в будущем поженятся. Ольга также подтвердила, что Яглыч подарил Антонине новый автомобиль.

-  Ну, а почему бы и нет? Я бы тоже мечтала о том, чтобы мне дарили такие роскошные подарки. И если бы меня Виталий повез, скажем, в Париж. Мы до сих пор там не были вдвоем. И так романтично бы посидели где-то в ресторане на мой день рождения ... Это я так намекаю, - сказала Ольга.

Напомним, об отношениях Антонины Паперной и экс-супруга Светланы Ходченковой заговорили в марте этого года. Пара стала вместе появляться на публике и выкладывать в соцсетях совместные снимки.

Владимир старше Тони на 7 лет (ей - 25, ему - 32). Фото: Инстаграм 

 

Новости по теме: Ольга Сумская