28501
0
24 апреля
Загрузить еще

В Москве заочно арестовали бывшего мужа Лолиты

В Москве заочно арестовали бывшего мужа Лолиты
Фото: Четвертого супруга певицы, бывшего советника главы Республики Коми Александра Зарубина обвиняют разу по терм статьям КК. Фото: kp.ru

Басманный суд Москвы заочно арестовал бывшего советника главы Коми Александра Зарубина. Ему предъявлены обвинения по трем статьям: организация преступного сообщества, мошенничество и отмывание денежных средств, полученных преступным путем. Об этом сегодня, 2 октября, сообщил РБК.

Зарубин проходит по так называемому "делу Гайзера". 30 сентября главу республики Коми Вячеслава Гайзера отправили в отставку "в связи с утратой доверия". Сейчас экс-чиновник находится под арестом по делу об организации преступного сообщества и мошенничестве. Вместе с ним обвиняют еще несколько человек, в числе которых бывший муж Лолиты Милявской  - Александр Зарубин, за которым певица была замужем в 2004-2009 годах.

В ТЕМУ

Лолита о криминальном скандале с бывшем мужем: "Мой брак с Зарубиным не был фиктивным"

Утром в понедельник, 21 сентября, вышла статья в газете "Московский комсомолец" о аресте главы республики Коми Вячеслава Гайзера. В числе фигурантов дела и бывший муж Лолиты Милявской  - Александр Зарубин, за которым певица была замужем в 2004-2009 годах. Этому браку журналисты уделили особое внимание, назвав его фиктивным. "Певица и бизнесмен якобы разработали схему взаимовыгодного сотрудничества: он ей — деньги, она ему — имидж, связи, поддержку в народе. Обоим — пиар, так необходимый для продвижения в любом бизнесе", - сказано в статье без авторства. По утверждению журналистов, Зарубин дарил Лолите дорогие подарки, включая квартиру возле кремля и эксклюзивную машину "Феррари Мазератти".

 

Новости по теме: Лолита Милявская