Загрузить еще

Лолита о криминальном скандале с бывшем мужем: "Мой брак с Зарубиным не был фиктивным"

Лолита о криминальном скандале с бывшем мужем:
Фото: В браке с Александром Зарубиным Лолита прожила 5 лет. Фото: kp.ru

Утром в понедельник, 21 сентября, вышла статья в газете "Московский комсомолец" о аресте главы республики Коми Вячеслава Гайзера. В числе фигурантов дела и бывший муж Лолиты Милявской  - Александр Зарубин, за которым певица была замужем в 2004-2009 годах. Этому браку журналисты уделили особое внимание, назвав его фиктивным. "Певица и бизнесмен якобы разработали схему взаимовыгодного сотрудничества: он ей — деньги, она ему — имидж, связи, поддержку в народе. Обоим — пиар, так необходимый для продвижения в любом бизнесе", - сказано в статье без авторства. По утверждению журналистов, Зарубин дарил Лолите дорогие подарки, включая квартиру возле кремля и эксклюзивную машину "Феррари Мазератти".

Сама же Лолита заявления журналистов опровергла. Певицу возмутило такое грубое вмешательство в ее личную жизнь и ложные факты. В соцсетях артистка решила сама расставить все точки над "і", и опровергла опубликованную информацию.

- Какое право неподписавшийся "журналист" имел писать столько вранья про мой брак с Александром Зарубиным? Кто дал право называть пятилетние отношения "фиктивными"? Может выкидыш на третьем месяце беременности?? Может все, что "по слухам", стоит сначала проверить?? Я рада, что оказывается, на нашей свадьбе "в целях экономии" не было моих друзей... Они были. И известные, очень близкие, и не из шоу-бизнеса. Да, но только самые близкие. А ещё, хоть я и не очень сильна в марках машин, но рада, что мне подарили, судя по всему, "единственную в мире" машину (не падайте знатоки автопрома) - Феррари -Мазерати!.. Да, мой, как вы пишете, "вложился" в меня.. Но никогда я не говорила, что деньгами! Он всегда уважал меня за то, что я жила на свои и этим гордилась, - написала Лолита.

Да, он вложился в меня и моего ребёнка от другого брака, Заботой, Вниманием и Теплом!! И именно про это я говорила в интервью. Я на 1 канале призналась, что изменила мужу и попросила развод, потому что мой муж много вкалывал и редко бывал дома. Это не про измену.. Это про нехватку времени на мою тогдашнюю усталость от работы!.. У меня был срыв, обычный для женщин.. Нет у меня квартиры в двух шагах от Кремля.. Есть подаренная, постоянно находящаяся в судебных спорах с ТСЖ, не в элитном доме квартира, при покупке которой Сашу обманули, взяв за несуществующие 20 метров деньги. Это уже после развода, когда я не попросила ничего у него для себя. И для меня, этот подарок является уважением ко мне, как к женщине!, - написала Лолита.

Певица призналась, что она не поддерживала отношения с Александром Зарубиным после развода, так как они не расстались друзьями, как писали журналисты. И только недавно Лолита и Зарубин сказали друг другу "привет", случайно встретившись.

После этого поста журналисты "МК" связались с певицей и взяли у нее интервью, в котором певица опровергла ложные факты. 

Новости по теме: Лолита Милявская